Интернет
Друзья. Какой по Вашему создать сайт, чтобы приносил стабильный доход? Спасибо!
Гадание по фотографии, по дате рождения, трактовка снов - отбоя от клиентов не будет... Восстребовано всегда .
тотализатор ...или в помощь к нему
Раскрученный, а для этого его нужно ежедневно дополнять- это по силам только увлечённым людям!))))))))
Стабильный доход дает только порнуха, но это связано с нарушениями законов страны.
Что-то типа Молотка, либо ибэя
реклама и не вылазить с инета
надо же его еще чем-то наполнить, а не только создать.
Порнографический, для западного клиента, со специфическим и уникальным контентом.
если быть более точным - тотализатор на Конец Света
Как коказывает практика, блог. Онли блог =) Всё остальное
настолько долго в одиночку, что и предлагать не буду.. .
Хотя если есть стартовый капитал, то открой интернет-магазин.
Но создать мало. Чтобы привлечь посетителей, придётся
или регулярно проводить некие промо-акции, либо наполнять
сайт тоннами качественного и интересного материала. Тогда
будет в основном поисковый трафик.
Расчитывай примерно так: 1 статья = 1-2 посетителя в день
(зависит от популярности темы, текста и твоих навыков SEO)
Для ощутимого дохода нужно хотя-бы 15-20 тыс. уникальных
хостов в сутки.
Даже при 20 тыс. хостов, прибыль например от показа баннера
составит в среднем 30*20 = 600р в день. Зная баннерообменные сети,
получить нужное количество показов за нормальные деньги, причём
защитанных сетью - непросто.
В общем, создавай блог и пиши про недвижимость :)
PS: Как-то грамотно сформулирован вопрос. Редкость...
будет в основном поисковый трафик.
хостов в сутки.
защитанных сетью - непросто.
Самогонный аппарат - круглый год несет дохот
Распространяй рекламу, коммерческий — поставщики, покупатели.... Продовай картины....
онлайн магозин
соц сеть
производство слонов для африканских стран.
ну про стабильный не знаю... все-таки чтобы иметь стабильный доход, на один сайт полагаться нельзя. это так, бонусом.)
Я считаю интернет магазин но правильно подмечено, мало создать надо еще продвигать.
Создавайте хороший сайт, чтобы приносил доход.