Интернет

ЗАЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ ТАК МНОГО ПОРНО? ЗАХОДИМ И МЫ, ЗАХОДИТЪ И ДЕТИ СТЫДНО ЖЕ? :((

Aleksandr Vasin
Aleksandr Vasin
123
Подставь родительской контроль. или лучше установи виндовс на флешку и забирай с собой на работу жесткий диск и на родительском собрании выдвини это требование дескать чтобы максимально ограничить.
Евгений Жуперин
Евгений Жуперин
3 996
Лучший ответ
Ты себя к детям не причисляешь? Ну и не заходи
Спрос всегда рождает предложение. Не было бы это никому интересно - никто бы и не озаботился созданием порносайтов.
Вадим Филатов
Вадим Филатов
59 770
Чтобы не видеть порно на своём мониторе,
установите программу tuEagles Anti-Porn -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm
Или более эффективную прогу в плане защиты от порно,
бесплатную Blue Coat K9 Web Protection -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/k9webprotect.htm

Кроме того, что они запрещают просмотр порносайтов,
в них еще можно создать черный список, куда записать
нежелательные к посещению сайты. А в tuEagles Anti-Porn
можно внести ключевые слова, при нахождении которых на
какой-либо странице, она не будет открываться в браузере.

Там можно и настроить так, что извещения о блокировке не будут
отображаться, просто сайт молча не откроется.
СС
Саша Са*****в
57 080
Это же супер!
Николай Мисюля
Николай Мисюля
88 605
зачем на порносайтах реклама про сигареты и алкоголь? туда же ведь дети заходят...
Ilya _____
Ilya _____
20 469
Подключите услугу Родительский контроль или скачайте антивирус с Родительским контролем.
Андрей Пан
Андрей Пан
18 469
спрос рождает предложение. Кто-то этим на жизнь зарабатывает. Для детского ПК можете поставить интернет-сензор. Интернет-цензор
Сам цензор бесплатный, блокирует все сайты, где есть вообще какая-либо реклама в стиле насилия, порнушка, торренты, пиратский софт и так далее.
Vasily Vasilyv
Vasily Vasilyv
9 724
не понимаю тех кто подключает родительский контроль можно же просто скачать Firefox Mozilla (Яндек-версия) зайти на их сайт скачать плагины ABP block - блокирующий рекламу потом скачать плагин WoT - показывает на сколько безопасен сайт, ну если вам прям вот так страшны эти сайты а там есть инфа которая вам нужна то ставьте NoJavaScript он блокирует скрипты и с вашего разрешения можно их включить если Wot показал что сайт доверенный то включайте и рекомендую ставить каспера 2010-2011 года выпуска обязательно чтоб был Internet Security
Проще говоря скачайте:
1 Firefox Mozilla (Яндек-версия)
- ABP bloc
- WoT
- NoJavaScript
2 Kaspersky Internet Security 2010-2011
Вот вам БЕСПЛАТНЫЙ безопасный интернет
Олег Клестов
Олег Клестов
2 879
От порносайтов есть защита. Для пользователей проще Касперский Интернет Секурити. Для тех, кто разбирается в компьютерах ДрВэб Секурити Спэйс. Вся эротика и порно будет блокироваться. А порносайты это от США. оттуда вся погань тянется. Ничего хорошего от них ожидать нельзя.

Похожие вопросы