Интернет

Нужно доказать что GOOGLE это информационная система

все это должно быть в пределах 7-9 листов. Возможно что у кого то есть не гугл а например яндекс или мэйл .заранее спасибо
Ginnadii Gagarin
Гугл - это в первую очередь браузер-шпион. Да, да, именно шпион. Он обо всех нас для ЦРУ собирает сведения. Как поисковик очень плохой, сырой. Я им никогда не пользуюсь как поисковиком. Да, и как браузер он с каждым обновлением всё хуже становится. Такое впечатление, что Гугл умирает.

Поисковиками пользуюсь 2-мя: любимым Яндексом, и очень редко Рамблером.
†_Omg_ †
Лучший ответ
а ничего, что гугл это транснациональная корпорация, а не браузер там или сайт? разберитесь сначала с предметной областью. посмотрите определение информационной системы. и по пунктам расписывайте.
обратитесь в гугол, они то точно знают кто они есть)
В.
Владимир .
Гугл - это поисковая система в первую очередь.. . Он и поможет на 7-9 листов тебе прояснить данную мнимую ошибку насчет яндекса) )
Признаки информационной системы

- выполнение одной, нескольких функций в отношении информации;
- единство системы (наличие общей файловой базы, единых стандартов и протоколов, единого управления) ;
- возможность композиции и декомпозиции объектов системы при выполнении заданных функций.
-Элементы системы взаимосвязаны и взаимодействуют в рамках системы.
-Каждый элемент системы может в свою очередь рассматриваться как самостоятельная система, но он выполняет только часть функций системы.
-Система как целое выполняет определенную функцию, которая не может быть сведена к функциям отдельно взятого элемента.
-Подсистемы могут взаимодействовать как между собой, так и с внешней средой и изменять при этом свое содержание или внутреннее строение.
-Система управления реализует функцию управления и состоит из таких подсистем, как прогнозирование, планирование, учет, анализ, контроль и регулирование.

рассмотрите Гугл по всем этим признакам (приводите примеры и скриншоты)
получится хорошая работа