Интернет
Что такое шарарам?
А тоже, что и шарам-бурум!
это типа новая фича?!!! "Шарарам – такое место, где каждому должно быть интересно и комфортно"
Сайт предназначенный для того чтобы дети тянули деньги из родителей и передавали их чужим дядям.
Тырышкин Артем
это правда
Viorel Mustuc
Ага.
Шарарам, онлайн игра
Детская, браузерная игра RPG, с квестами.
Что такое Шарарам?
Шарарам – сказочная страна, где живут Смешарики. Тут столько всего интересного: прогулки с друзьями, игры, приключения, модные показы, спортивные чемпионаты и зажигательные вечеринки.
Здесь ты сможешь найти новых приятелей, выбрать себе наряд, обустроить свой домик или стать бизнесменом, открыв собственный клуб. А ещё ты научишься магии, сможешь путешествовать по удивительным странам или стать Секретным агентом, чтобы спасать Шарарам от неожиданных опасностей. (онлайн-игра)
Шарарам -- это сетевая многопользовательская онлайн игра для детей 6-12 лет. Здесь они могут общаться, развлекаться и учиться. Игра создана по мотивам популярного анимационного сериала «Смешарики». Главные ценности проекта: модерируемый дружелюбный мир и отсутствие насилия.
Нам удалось соединить развлекательные моменты с современными образовательными методиками. Играя, ребёнок обучается, познаёт окружающий мир и самого себя. Приключения со Смешариками развивают память, внимательность, скорость реакции и творческие способности. Также у ребёнка есть возможность закрепить знания, полученные на уроках. Некоторые игры и викторины основаны на предметах школьной программы.
Мы внимательно следим за тем, чтобы игра регулярно обновлялась. В Шарараме постоянно происходят увлекательные события, в которых может участвовать каждый пользователь!
Taha *
Я тебя так поиметь хочу. Если опираться на традиционное мировоззрение многих граждан СНГ, в том числе, самого главного государства - РФ, помимо всего если опираться на стереотипы- это крайне ненормально, отвратно и со стороны может показаться крайне вызывающим явлением, нестандартно и для большинства - не естественно. Следует понимать, что это всего лишь банальные стереотипы и определённый взгляд на мир и человеческие отношения, не требуется сторониться собственных наклонностей и скрывать их - дерзай, поступи так же, как и я, так и как некоторые другие экземпляры.. Мне бы очень хотелось поиметь тебя на данный момент, прямо здесь и сейчас! Ты обязана заранее знать что только я, единственный - буду ощущать своё превосходство над тобой, судьбу свести со мной- себе дороже
Шарарам это детская онлайн-игра.
Шарарам — это сетевая многопользовательская онлайн игра для детей 6-12 лет. Здесь они могут общаться, развлекаться и учиться. Игра создана по мотивам популярного анимационного сериала «Смешарики». Главные ценности проекта: модерируемый дружелюбный мир и отсутствие насилия.
Играя, ребёнок обучается, познаёт окружающий мир и самого себя. Приключения со Смешариками развивают память, внимательность, скорость реакции и творческие способности. Также у ребёнка есть возможность закрепить знания, полученные на уроках. Некоторые игры и викторины основаны на предметах школьной программы.
В Шарараме постоянно происходят увлекательные события, в которых может участвовать каждый пользователь!
Шарарам, это игра в которой нифига невозможно делать без доната.
а то я незнала
Шарам это русский сайт.
Шарарам это детская онлайн-игра в которой дети играют за смешариков и одевают их как их душе угодно но шарарам карта это очень тупая вещь в ней то и дело
это игра где ты можеш завести много друзей
Шарарам это игра в которой дети от 7 до 12 могут в этой игре стать богатым или просто влюбится
донатская игра
Шарарам это: сказачная странна она связанна с смешариками мы можем встретить там савунью кроша лосяша пина а вот шеф умникус злобикус их прибумали