Интернет

Что такое шарарам?

Tyr_Vakidov Мектеп
общий доступ к оперативной памяти по сети
Что такое Шарарам?
Шарарам – сказочная страна, где живут Смешарики. Тут столько всего интересного: прогулки с друзьями, игры, приключения, модные показы, спортивные чемпионаты и зажигательные вечеринки.
Здесь ты сможешь найти новых приятелей, выбрать себе наряд, обустроить свой домик или стать бизнесменом, открыв собственный клуб. А ещё ты научишься магии, сможешь путешествовать по удивительным странам или стать Секретным агентом, чтобы спасать Шарарам от неожиданных опасностей. (онлайн-игра) - http://www.shararam.ru/game#
Aminjon_ Raximov
Шарарам это игра для детей 6-7 лет за задание дают предметы и смешинки и там нужно хорошо подумать в задачках примеры от 8 - 9 лет незнаю поч
Шарарам (Шарарам в Стране Смешариков) — браузерная сетевая игра на основе flash-анимации по типу Habbo Hotel. Разработана ООО «Новые Медиа» (Санкт-Петербург) при поддержке оператора связи «Мегафон» в 2006-2008 годах. Запущена в конце 2008 года (всем доступна стала 15 января 2009 года). По состоянию на 2014 год — крупнейшая в России. Игра имеет домены smeshariki.ru, shararam.ru и Шарарам. рф (то же, что и smeshariki.ru). Домены зарегистрированы на rucenter.ru. Официально игра была открыта 28 декабря 2008 года, бета-тест — летом 2008 года.
В 2011 г. «Шарарам в Стране Смешариков» был награждён национальной премией «Золотой медвежонок» в номинации «Интернет-проект года».

Более 15 100 000 пользователей зарегистрировано в игре. Из них 8 миллионов — постоянно-играющих пользователей.
Шарарам это много пользовательская игра от 6-12 лет. В каторой ты обнулишь кридитку мамы и купишь на 100 працентов Шарарам Карту которая стоит где-то тыщу. Некоторые игроки разделяются на два типа: Анти Шарарам и Шарарам элиты. Конечно у шарарама есть и хорошая сторона например там задания развивающие поэтому много людей там сидят вот и вся правда о шарараме если хочешь поиграть в шарарам то вот ссылка: http://www.shararam.ru/auth#game играй на здоровье.