Интернет

что такое шарарам? ШАРАРАМ ЭТО ...

Шарарам - детская онлайн-игра
Дастан Жасыбаев
Лучший ответ
Шарарам - многопользовательская онлайн игра с очень большим онлайном. Играют с 6 до 23. (23 года - самый взрослый игрок которого я видел.) В игре присутствует донат, его тут много, да. Но тем не менее игра, не смотря на 6+ как многие говорят "для малышни" очень интересная и в подростковом возрасте, даже взрослым. Каждые 4 дня в игре обновления, где происходят новости: всякие обновление, скидки, акции, даже распродажи (одежды, домиков и других вещей).
Очень интересная игра, рекомендую. Насчет хейтов в ее сторону - так говорят только те, у кого нет денег на всякие крутые штуки в игре, например шарарам карта (привилегия, с который у вас больше возможностей) или румбиков (донатная валюта в игре)
Самый популярные сервер - Суматоха, на нем играют ну очень уж много людей, часто сервер переполнен (самый пик в 1-2 часа по МСК). Обновление в игре в 5 часов по МСК во вторник и понедельник. Игра настолько популярна, что у нее был титул самая популярная браузерная онлайн игра. Также, это самая долгоживущая игра, т. к была выпущена в 2008 году. И разработчики досехпор не останавливаются. К сожалению, в игре сейчас проблемы (много доната, падает онлайн) но скорей всего это временно, т. к почти за 9 лет такого не было???? Однозначно было, и разработчики с этим справлялись. Так что очень годная игра!
Вадим Никанович пишу сейчас, у игры есть главный минус это чертов быстро обновы я не успеваю выполнять квесты игра скатиилась дно
шарарам-это тупая игра для детей,
Вадим Никанович ты тупой у тебя нет денег на донат
Шарарам - игра, которая тебя ненавидит. Тебя будут не навидить и гнобить модераторы. Здесь тебя будут игнорировать все! Без доната ты НИЧЕГО не сможешь попросту делать.
Шарарам-детская-онлайн игра, про смешариков (донат очень большой)
Danyar Jumabekov
Шарарам - дноигрушка, скатившаяся. Но пользователей >20 000.
Konstantin Goryazkin
Вадим Никанович 170к пользователей играют в эту неделю не гони
Шарарам - браузерная игра для детей, возвраста 6+, запущенная в 2008 году.
Весёлая игра, дружелюбная атмосфера, где главные герои - смешарики. Можно выбирать одежду, обустраивать дом, открывать клубы и т. д. При этом нужны СмешКарты.
Konstantin Goryazkin СмешКарты удалены в 2010, алло!!!
Шарарам- Игра для детей от 6 лет
Helper Doctor
это такая игра
онлайн игрушка для детей про смешариков
Шарарам — это сетевая многопользовательская онлайн игра для детей 6-12 лет. Здесь они могут общаться, развлекаться и учиться. Игра создана по мотивам популярного анимационного сериала «Смешарики». Главные ценности проекта: модерируемый дружелюбный мир и отсутствие насилия.
Нам удалось соединить развлекательные моменты с современными образовательными методиками. Играя, ребёнок обучается, познаёт окружающий мир и самого себя. Приключения со Смешариками развивают память, внимательность, скорость реакции и творческие способности. Также у ребёнка есть возможность закрепить знания, полученные на уроках. Некоторые игры и викторины основаны на предметах школьной программы.
Мы внимательно следим за тем, чтобы игра регулярно обновлялась. В Шарараме постоянно происходят увлекательные события, в которых может участвовать каждый пользователь!
Konstantin Goryazkin не каждый, нужна Шарарамка за 300 рублей в месяц
Детская игра
Детская сетевая игра. Созданная в Санкт - Петербурге. Если что советую зайти.
Шарарам - детская онлайн-игрушка, в которой главные герои - смешарики. Ныне эта игра пользуется большой популярностью среди детишек дошкольного и младшего школьного возраста. Игра Шарарам появилась в 2008 году. Разрабатывалась на основе мультфильма "Смешарики". Концепция игры - соединение развлечения с познавательными моментами. В игре даже есть викторины по разным школьным предметам. В игре Шарарам дети одновременно общаются и с мультяшками, и со своими ровесниками. Интересно, увлекательно, познавательно:
Вадим Никанович нет, мне 15 лет и мои друзьям, мы играем в эту игру. Тут много взрослых игроков, не гони всякую ересть!
шарарам это игра
Это онлайн игра для детей
Виртуальная игра
Шарарам-онлайн игра для детей от 6 до 12 лет. Основана на многосерийном мультфильме "Смешарики".
Вадим Никанович Почему до 12 лет то? XD
Вадим Никанович До 25)
Могу сказать как игрок наигравший тут 5 лет
Шарарам - многопользовательская игра для детей от 6 до 12 лет,
там дети могут общаться и проходить квесты.
Вадим Никанович почему до 12? :D
Вадим Никанович До 25)))
Игроков старше 25 лет я не видел)
щарарам-детская онлайн игра! Там можно создать персонажа и общаться с другими жителями шарарама!
Сергей
Шарарам - это детская браузерная онлайн игра для детей компании "Новые Медиа". Игра была основана в апреле 2008 года. В Шарараме есть 2 валюты - смешинки и румбики. В игре зарегистрировалось больше 7 000 000 человек. В игре есть к тому же модераторы и администраторы.
Нурбек Кошкмбаев 7 лямов? АХАХАХАХХАХАХА
Шарарам (Шарарам в Стране Смешариков) — браузерная сетевая игра на основе flash-анимации по типу Habbo Hotel. Разработана ООО «Новые Медиа» (Санкт-Петербург) при поддержке оператора связи «Мегафон» в 2006-2008 годах. Запущена в конце 2008 года (всем доступна стала 15 января 2009 года). По состоянию на 2014 год — крупнейшая в России. Игра имеет домены smeshariki.ru, shararam.ru и Шарарам. рф (то же, что и smeshariki.ru). Домены зарегистрированы на rucenter.ru. Официально игра была открыта 28 декабря 2008 года, бета-тест — летом 2008 года.
В 2011 г. «Шарарам в Стране Смешариков» был награждён национальной премией «Золотой медвежонок» в номинации «Интернет-проект года».

Более 15 100 000 пользователей зарегистрировано в игре. Из них 8 миллионов — постоянно-играющих пользователей.

Источник-http://ru.shararam-smeshi.wikia.com
Kuanyshbek Urazbayev
Вадим Никанович +++
вот это точное обьяснение
онлайн игра для детей