Интернет

как скачать видео с ютуб? (без всяких скачиваний!)

Akmal Akramov
✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================
Расширения для браузера...
►Например:
●SaveFrom.net помощник

●Video DownloadHelper
Саша Уточкин
Лучший ответ
мдя.. ну можно конечно и не скачивая скачать только качалка сломаться может:))
Олег Демчик
в реал плейре есть такая прога real player download. очень легко и просто качается!
вот прога скачивает без проблем вобще http://proga.kz/download/universal-share-downloader Оптимизирована в первую очередь для скачивания (в том числе полностью автоматического) с различных файлообменных серверов типа RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и более 120 других. Также подойдет для скачивания видео с YouTube, RuTube и других подобных онлайн-сервисов.
Дима Кутько
тогда просто смотри и скачивай прямо в мозг
Ваня Капсомун
Малыш, тебе 9 лет. Поэтому я теряюсь в ответах и могу сказать только- хм...
Женская логика...
скачать без скачиваний - круто! Но попробуем помочь. Находите в ютбе нужное вам видео, берете смартфон или телефон с поддержой видеосъемки, запускаете видео с ютуба и телефоном с монитора записываете видео. В итоге и видео с ютуба есть и без всяких скачиваний.
Daulet Дукенбай
а что, никто не слышал про кэш браузеров?
или не знаете, что всё просмотренное в IE сохряняется в Temporary Internet Files?
уделала вас 9-ти летняя девочка....
Hamidillo Madazimov
чтоб скачать с ютюба ролик нужно к полному адресу ролика в строке браузера перед youtube приписать две буквы s- получится ssyoutube
ты хочешь скачать не скачивая? где логика?