Интернет

люди подскажитте быстрый и легкий, ну или хотя бы легкий способ угнать аську!

не подумайте что людям вредить хочу, просто мою сперли а номер оч енен, не красотой, а номерами других людей внутри
IP брут хороший способ. forum.whack.ru тебе в помощь
Дима Бондарев
Лучший ответ
Сбрутить если только. Но есть ли в этом смысл? Все хорошие номера защищены такими паролями, что на подбор понадобиццо очень много времени :)
только за деньги....
Олег Кожухов
Регистрируй новый UIN.
Не регистрируй новый UIN через QIP или другую левую программу,
пройди регистрацию на сайте ICQ с заполнением ВСЕХ форм.
Ставь смешанный пароль.
Пароли только буквенного или цифрового характера подбираются быстро, гораздо сложнее подобрать смешанный пароль.
Лень придумывать пароль? Скачай генератор паролей.
Запиши пароль на листочек, не храни их в текстовом файле на компе.
Имей в виду, что не все сторонние клиенты работающие по протоколу ICQ поддерживают пароли болле 8-ми знаков.
Зарегистрируй на RAMBLER.RU почтовый аккаунт, в настройках сделай привязку номера ICQ к аккаунту.
Восстановить пароль.
Anatoly Makeychev
Гы - гы - гы. Я знаю простой способ и легче нет. Есть такая программа называеться Brutus она подбирает пороли то есть если угнали твою аську и поставили на нее пароль только цифры например 5 значный пароль а ты этого не знаешь + к брутусу иногда даеться в архиве прога которая делает так 0,1,2,...и например тебе надо взломать твой номер и узнать но пасс ты не знаешь и допустим ставиш 9 значный пароль и программа тебе комбенирует так
...
А после когда запускаеш программу она начинает все по 1 проверять и подбирать и в течении 5,30 дней может взломать а если в пароле хоть 1 буква то все можеш забыть про номер
найти хакера ну или меня попросить выслать их на мыло. Аси ломаются в миг.. . максимум 1 минуту проверяли уже 1000рас