Интернет

Молодёжь, почему Вы всё время спрашиваете о ссылках на кряки, патчи, бесплатное видео, МР3, о бесплатных играх ?

Раз Вы здесь, в "ответах", значит доступ в интернет у Вас есть, а это значит,что у всех - равные возможности. Поиском пользоваться пробовали ?Уж если что-то хотите за бесплатно, так может стоит хоть в чём-то себя напрячь ?Или обязательно кто-то это должен делать за Вас ?P.S. Набирайте интересующий Вас вопрос на проекте "ответы" и смотрите за подсказкой.Вы будете удивлены : этот вопрос уже задавали 1000 раз. Столько же раз на него отвечали ...
Roman Meleshkin
лентяи и халявщики наша молодежь в своем большинстве
а как вам нравится такое: напишите сравнение стихоторений... или напишите сочинение... или переведите на англ. яз и т. д. и т. п.
Кайсар Кыдыралиев
Лучший ответ
Roman Meleshkin Здравствуйте ! Во-первых, приношу свои извинения, что так или иначе стал причиной такого неприятного диалога.
Наверное, не стоило Вам так распыляться и метать сами знаете что и перед кем.
Не могли бы Вы меня просветить. За этот вопрос мне участники добавили 35 баллов.
Я абсолютно точно всё сопоставил по времени, но "счёт" на данный момент так и не пополнился.
Из Вашего опыта : как надолго могут запаздывать баллы ? Бывало ли такое в Вашей практике ?
ответы тоже своеобразный поиск,
просто другой метод
Sanzhar Alzhan P.S. Набирайте интересующий Вас вопрос на проекте "ответы" и смотрите за подсказкой.
Вы будете удивлены : этот вопрос уже задавали 1000 раз. Столько же раз на него отвечали
Согласен с автором на все сто! Не хватает даже ума тот же вопрос например лучший музыкальный портал, вбить не на ответы а в поисковик в тот же гугль!
а тя радует такие вопросы задаватЬ?!
Кайсар Кыдыралиев к старшим обращаются на ВЫ даже в таком проекте
Roman Meleshkin Иван, чего ты так раздухарился, я ж всего-то совет хотел дать.
И, судя по всему, - не тебе, ты и без него обходишься.
Анисимов Игорь Ну во первых, к старшим обращаться на ВЫ нигде не написано, да, в принципе никто и не обязан, !!

Но DJ_RASTA действительно МУДАК ))))))))))))))))))))))
просто супер! У меня просто нервы покрепче !)))))
потому что жутко ленивые, и не хотят искать вот и всё
потому что это тоже поиск
Shahin Aliyev
Я Английский не знаю и за день не выучу. По этому и спрашиваю. Я пока правильно сделаю, быстрей комп сломаю. А ты не пиши и не отвечай, есть и без тебя люи, если тебе в лом. Когда кого то учишь, то и сам вспоминаешь и запоминаешь.
Roman Meleshkin Посмотрите в готовых ответах, то, что Вас интересует, там уже есть.
Иногда приходится долго покапаться, чтобы найти нужный ответ... Ладно, не спорю, обленились... Но я задала всего один такой вопрос! Ну, а насчет: "помогите написать сочинение", "помогите перевести" - согласна.
просто понимаете когда чтото ищеш к примеру "видео бесплатно" то тебе показывают сылки говоря "скачай бесплатно" а когда кликаеш скачать то тебе говорят отпрабь смс наномер.. . и стоит это огого, а тут можно спросить у людей которые уже проверили эти сайты. и я щитаю что это не леньтяйство, а взаимопомащ. к примеру у меня есть коды на игры, но нужны видео, а у другова видео, но нужны коды и мы можим с ним обменяться информацией.
Roman Meleshkin Просто можно покопаться в уже готовых ответах, вопросы одни и те же задают раз по 300 в день.
Очень редко что-то оригинальное спрашивают.