Интернет

вопрос про хостинг и mysql. хочу купить хостинг! Мне дают 100 мб. В это пространство входит размер базы данных mysql?

100 Мб - это вообще смешно, даже не представляю себе, что на нем можно разместить, разве что несколько страниц текста и пару фотографий. Если нужен хостинг с БД WySQL, значит проект более-менее серьезный, то есть необходимо минимум 1 Гб дискового пространства. Я бы рекомендовал взять тариф-безлимитку на REG.RU, у самого там сайты крутятся, стоимость всего 180 руб. ($6) в месяц, дисковое пространство, количество MySQL /MySQL-баз, почтовые ящики, трафик и многое другое, в общем - все неограничено. Впридачу еще дается конструктор сайтов и промо-код рекламы в Google AdWords на сумму 2000 руб.
Алексей Петроченко
Лучший ответ
насколько я знаю, mysql входит в эти 100Мб. И файлы резервного копирования данных тоже.
Не стоит тратить деньги на такой плохой хостинг.
Лучше купи или у российских, или у европейских хостеров.
Камо Асриян
Где вы такой хостинг нашли? 100 мб это очень мало. Может стоить поискать другой хостинг? Скиньте мне данные хостинга, может подскажу вам, если зарегистрируетесь по моей реф. ссылке

Ах да, и пространства там дают оочень много около 300 гб
Alexey Baranov
Скорее всего да, рассматривая свой хостинг обратил вниммание, что он был сегментом. Кстати 100 Мб- это на несколько месяцев работы. Я за 5 долларов в месяц имею 3,0 Гб.
Если желание приобрести достойный хостинг имеется у вас, то бесплатный хостинг вам не подойдет, возьмите недорогой хостинг и сервер. Цена и правда адекватная сейчас вот здесь
https ://sartelekom.ru
полностью *неограниченный* хостинг за 167руб в мес - хостинг4про. рф