Интернет
какая у вас скорость инета и хватает ли ее вам, мне и 100 мегабит мало
Скорость 100мбит/с - это реально много. Провайдер Магинфоцентр (г. Магнитогорск) предоставляет доступ в интернет на такой скорости. Скорость реальная. speedtest выдаёт 89-97 мбит/с. Файлы с торрентов качаются архибыстро (если сиды есть) . Считай сам 100мбит/с = 12,5 Мбайт/с. Путём простых арифметических подсчётов получаем, что фильм 5 Гб будет загружен за 410 с (409,6 с ). Или за 7 минут (6,8 мин) . Это идеальный случай. А так - 11-15 минут.
И какой же это волшебник предоставляет такую скорость Интернет-соединния?
Юрий Штаненко
провайдер киевстар украина
реальные 3 мегабита - хватает с головой
Юрий Штаненко
а по тарифу
64 мб/с по тарифу, при этом стабильно тянет 60-62 мб/с.
В принципе вполне хватает, но иногда, когда что-нибудь ну очень большое качаю, уже начинаю задумываться о переходе на более быстрый тариф (128 мб/с) . Видимо, рано или поздно придется жабу задушить и перейти. :)
Юрий Штаненко
провайдер какой который дает 128мб/с
Зажрался.
а вообще кто понимает эти мб/с
Евгений М
Любой должен понимать, для кого компьютер не "шайтан-машина". Это самые азы.
Фантастика.
у меня в 200 раз медленнее!!!
Юрий Штаненко
а какая у тебя скорость
Кореш-ты что то рамцы путаешь!
Зажрался.. . У меня 100мб было не внутреннем ресурсе и там на все хватало. А что не получается сделать со 100мб?
Юрий Штаненко
качается долго 200гиг
Юрий Штаненко
в HD качестве
вот ты чудак - тебя просто имеют во все щели, а ты тока повизгиваешь, проверь комп на вирусы, если такой трафик - твой комп заражён и работает как спам бот, как тебя провайдер тока ещё не отключил за такие исполнения
Юрий Штаненко
у меня линь стоит , вирусов нету
сто это цветочки. у меня с телефона когда сижу от 2- до 40мб бывает. вообще ни чего не грузит...