Интернет

как отправить себе сообщение вконтакте

очень просто. зайди в сообщения, справа будет надпись написать сообщения. там дальше увидишь напишешь получателя и всё )
Владимир Свиридов
Лучший ответ
Эмир Садыков Если вышло таким образом то идете в любую группу и делаете репост любой записи отправить другу и вводите свое имя)
Александр Балакин Действительно получилось без проблем! Спасибо.
Вводи своё имя в поле Получатель
А зачем? Создаай страничку Петухова Иван Иваныча и посылай что хочешь хоть В В Путину.
Андрей Телепнёв не, не вариант-слишком много возни с регистрацией
Дмитрий Широковских И еще по ip вычисляет
Никак. Только с другой страницы
Андрей Евреич Если не знаешь, зачем писать чушь?
Раджаб Раджабов вообще то можно
Сергей Гетьманенко Там блин просто, копируешь свой id страницы, патом заходишь в разгавор к любому человеку, сверху где строка поиска убираешь первые цифры и стовляешь свой id
не как! и вообще зачем?
Андрей Телепнёв писать себе слова любви и обожания каждый день,для поднятия самооценки
хах,это же очевидно
Ромка Косарев Вообще-то можно)
Алексей Быльцов чтобы отправлять себе музыку и вообще это можно
смотри, захдишь к рандомному другу, ищешь себя, и там есть кнопка написать сообщение, нажимаешь и всё
Можно но я не помню как
- Переходим на страницу друзей http://vk.com/friends
- Открываем страницу Вашего друга (любого)
- Переходим к списку друзей Вашего друга
- В самом верху друзей будет расположена Ваша страницу, жмем на кнопку "Написать сообщение"
Shurik Iskandarzod Вот кнопки написать сообщение у меня почему то нет
Это сделать очень легко

Вот так )

- Переходим на страницу друзей

- В самом верху друзей будет ра
расположена Ваша страницу, жмем на кнопку "Написать сообщение"
Сделать это очень просто!! Нужно просто нажать на поиск и писать свое имя фамилию, вам все высветиться, и вы начнете личную переписку!!!
Basstau Asumnami
в поиске напиши своё имя фамилию, или что у вас там, вылезишь ты, и переписывайся
Ruvim Komeleh
https://vk.com/im?sel=xxxxxxx где xxxxxxx - это цифры твоего id вконтакте
Способы с написанием своего имени в качестве получателя и списком друзей друга не работают (либо давно устарели, либо не работали никогда)
1) заходим в сообщения вк
2) жмём на "+" (начать беседу)
3) добавляем любого адекватного друга
4) вводим название беседы типа "самому себе" "для себя" и т. п. на ваш вкус
5) жмём "создать беседу"
6) заходим в беседу и под её заголовком жмём надпись "2 участника"
7) в появившемся окошке справа от имени друга жмём крестик - исключить из беседы
8) done:) теперь в беседу можно кидать любую инфу и кроме вас ее никто не увидит)
Кирилл Драничников Вот это рил работает
Обновленная инструкция как написать самому себе сообщение Вконтакте в 2018 году http://blog.seoboom.ru/kak-napisat-samomu-sebe-vk.html
Wladimir Tarasov
Не как! Потому что ты и так на своей страницы ну хотя! Если зайти с другого компьютера на свою страничку вконтакте! Ты можешь нажать на себя и открыть программу Sililin 2/04! Эта программа поможет тебе накрутить всего и написать себе самой сообщение!
Олег Митрофанов возможно, так почти все пишут сами себе
Павел Архипов 1.Переходим на страницу друзей http://vk.com/friends
2.Открываем страницу Вашего друга (любого)
3.Переходим к списку друзей Вашего друга
4. В самом верху друзей будет расположена Ваша страницу, жмем на кнопку "Написать сообщение
КАТЯ ВСЕ ХОРОШО Я ДОМА
нужно зайти на страницу любого друга, найти себя у него в друзьях и нажать "написать сообщение".