Зайди к любой подружке домой, да к кому угодно, попроси этого человека зайти в его профиль, затем наберь имя и фамилию своего МЧ (или универ, по фиг, главное - воспользоваться любым поисковиком и найти его через поиск) . и напиши ему сообщение, во сколько вы встречаетесь. Главное - указать, что это ТЫ, а не тот, чей профиль он увидит у себя на экране.
Удачки на свидании!! !
Соберись и не отчаивайся!!!
Интернет
блин,завтра надо на свидание бежать...а время я забыла((ыы ...а человек в сообщениях вконтакте...вышла,а пароль не помню
просто счатлив будет тот к кому Вы завтра не придёте, и жаль того кому Вы достанетесь, с такой головой!!!!
Да назначьте новое. Для такой симпатичной девушки думаю это не проблема в принципе ;-)
Осталось только повеситься.
ООО... совет мой-память тренировать)) Ну, или уж записывать где-то, хоть в мобильник-пароли то)))
Чечевицу кушай, укрепляет память
что сделаешь если склероз.
Не выходи из дома мимо машина с гранатами будет проезжать и ...
девушка просто хочет сказать что ей нужно контакт взломать )
Бедняшка, сделай перерыв, отдохни!!!
Придется запастись бутербродами, и сидеть его ждать, пока не придет.. . :))))))))))))
переспроси ничего в этом нет такого
Пролетарии всех стран соединяйтесь
Иди с утра.... подождёшь пока придёт.... И всё будет в ажуре
облить голову перекисью=))))
иди к 11утра! и сиди за деревом, пока молодой человек не придет!: ) Ну потом еще чуть-чуть посиди, чтоб опоздать, как положено))) и смело выходи из укрытия!)))
Жду тебя завтра в 8!!!