Интернет

Как же бесит, когда не отвечают на сообщения вконтакте

Иногда даже на вопросы не отвечают, про невопросительные сообщения вообще молчу. Дико расстраивает и хочется удалиться и больше ни с кем не общаться. Слишком больно. Что делать?
Если не отвечают на твои вопросы ты не отвечай на их, пусть почувствуют себя так же как и ты. А расстраиваться не нужно. Поступай с людьми симметрично, так же как они поступают с тобой. Попробуй пообщаться с кем-нибудь другим. Или вообще забить на сайт пожить в реале. Если все же в сеть тянет можно на др. ресурсах их довольно много. Лучше с др. людьми, а с теми что не пишут ты все равно в реале общаешься, зачем еще в сети. Привет напиши им и норм :) Вообще лучше позитивно мыслить, так и проще и легче.
Саят Корганбек
Лучший ответ
Такое, к сожалению, бывает. Но и надо отличать "зазнайку" от "занятого".Если читает, но не отвечает, то возможно, что твой вопрос просто не впечатлил, либо человек не в настроении, либо же попросту лимит сообщений (да-да, в вк он есть). Так же можно предположить, что человек занят, либо сидит кто-то другой, либо попросту не вышел из соц. сети. Я вот оже порой не отвечаю, но временно, ибо раздражает даже порой, когда чем-то занят, например, кино смотришь, а тебе сообщения одно за другим летят. Я люблю читать, но меня дико выбешивает, когда мне присылают 10-15 слов в нескольких сообщениях. Вместо того, что бы в едином сообщении все выразить, они на ходу додумывают
Тахир Халметов
Это же всего лишь интернет, не стоит так близко принимать к сердцу)) Живи реальной жизнью) Тебе сколько лет ?
Сергей Морозов Мне 23. Я с этими людьми общаюсь в реальности. Заметила за подругой, что когда ей пишут другие, она отвечает, а мне невсегда. Как же это ска бесит!
Решение интуиция Вам подсказала верное- удалится оттудова нахрен. Идите на узкоспециализированные форумы.
А на этих контактах- одноклассниках, помойка самая настоящая.
Общаться вживую пробовал? Так уйти от ответа гораздо сложнее.
Радмир Утеев
Сергей Морозов Я с ними общаюсь в реальности.
Мир на вконтактике не заканчивается!
Иван Маковеев
Так удалится! Если не заходит общение, что там делать?!
не навязываться людям с тупыми вопросами
Сергей Пешков
Сергей Морозов Они первыми пишут, я отвечаю, а в ответ нихрена. Зачем тогда мне писать?!