Интернет
Какой антивирус вы считаете более надежным? У меня стоит АВАСТ, вроде не подводит. Но постоянно запрашивает обновления.
Скачиваю пробную версию, но в последнее время, после установки, показывает, что пробная версия якобы истекла, хотя и дня не прошло и предлагает купить лицензию. Поэтому исходя из ваших предложений хочу попробовать новый антивирус. Заранее спасибо!
из бесплатных Avast лучше всех, а если хотите перейти на платный антивирус то лучше купите тот же Avast
Антивирус Dr.Web
Если у вас установлена пробная версия любого антивируса, то минимум за 15 дней до окончания действия подписки ежедневно будет запрашивать продления или покупки. Установите бесплатный аваст и активируйте на год. http://www.avast.com/download-software#tab1
Второй год пользуюсь Пандой - пока все норм. А на Каспера многие жалуются.
то должен сказать я. Хотите я вам кину антивирус. но справишся ли ты? антон заяц прав
я убрала Касперского, тоже достал с обновлениями, а у меня сотовый модем, в МИРе сижу, у него стоит уже антивирус
из бесплатных comodo IS
из платных emsisoft IS
Просто при скачивании AVAST free не надо давить на все кнопки подряд, а внимательно вчитаться в текст и увидеть, что кнопки "использовать бесплатную версию" не такие яркие и большие.
Аваст хороший антивирь, учитывая его полную бесплатность.
Из платных - др веб (есть за ним грешки) и касперыч (жутко тормозит даже четырехядерные системы)
Avast, только почему пробная версия, есть бесплатная версия, которая после установки дает 30 дней и можно зарегистрироваться на год, а по истечении срока опять на год. У меня стоит Avast, не жалуюсь. А обновления баз надо настроить чтобы было автоматом.
очень хороший антивирус не даст даже в интернет войти