Интернет

Какой антивирус вы считаете лучшим?

nod 32 и avast
Omonov Dilshodbek
Лучший ответ
Доктор вэб

http://company.drweb.com/

Служба Вирусного Мониторинга
Система глобального вирусного мониторинга Dr.Web собирает образцы вирусов по всему миру. Обновления поступают с нескольких серверов, находящихся в разных точках земного шара.

«Горячие» обновления выпускаются немедленно после анализа новой вирусной угрозы.
Служба Поддержки Пользователей Служба технической поддержки Dr.Web, штат которой состоит из высококвалифицированных специалистов, оказывает разнообразные услуги поддержки на русском, английском, немецком, французском и японском языках.
Департамент дистрибуции В распространении антивирусных продуктов Dr.Web компания опирается на партнерскую сеть, отказавшись от прямых продаж продуктов конечным пользователям. Свои взаимоотношения с партнерами компания выстраивает таким образом, чтобы максимально заинтересовать их в продвижении антивируса Dr.Web и исключить конфликты интересов. В компании считают, что основными конкурентными преимуществами при поставке антивирусных программ должны быть не низкие цены, а высокое качество работы с конечным потребителем, уровень предпродажной работы и послепродажного обслуживания.
Контакты для прессы pr@drweb.com
Лучший антивирус - Linux. под него есть ~20 вирусов и все можно запустить только из-под рута :)
Avira AntiVir 9
Миша Рябинин
руки не из жопы
Д.
Дима .
kidokiller(шутка)
Сергей Руд
Avast Professional.
Андрей Королев
Касперыч!
Алексей Юдин
Nod 32
Прямые руки+зоркие глаза+хорошая память+WinRar+Total Commander+Unlocker
И темболее антивирус много оперативы жрет, мне это не выгодно
Тема до того заезженная, что отвечать порой в лом.. .
По сабжу: Любой антивирус дырявый, оградить себя от всех вирусов и сетевых атак НЕ ВОЗМОЖНО!
З. Ы. У самого сейчас стоит NOD32, до этого стоял Каспер
??? ???????
нод 32,самый самый
Avast!
Бесплатный межлу прочим:)
Aleksei Aleskovskiy
Avast!