Интернет

Я К ВАМ С ЮМОРА.... СКАЖИТЕ КАК Я ПИШУ ВАМ без клавиатуры.... с помощью мышки.??))....

Димон Барада
судя по вашим вопросам у Вас просто нет русских букв на клаве, а искать их на ощуп Вам не охота. ;)
Орал Кемалов
Лучший ответ
Орал Кемалов видели бы меня, когда я мучил ноутбук с немецкой виндой ХР. где какие настройки с лету непонятно, рус. букв нет, а так охота пообщаться с домашними. спасибо майлу и одноклассникам что я не помер от тоски по дому. :)
Виртуальной клавой.
Ну куда нам, россиянам, с жителями Австрии тягаться. Мы же лаптем щи хлебаем.
Владимир Рой
силой мысли
а я умею делить ноль на ноль и получать платину.
ВОПРОС КАК ЭТО?
з. ы. всякое платное говно типа касперского не надо покупать. надо его удалять с корнем и навсегда, после чего ставить бесплатные антивири и фаерволы, получая безграничный профит.
Ути сладкая! С помощью пальчика))))
***роман ***
Я знаю! Я знаю!
Вы скачали ту прогу, что мы когда-то нахерачили по пьяни, для работы азбукой Морзе с мышки!
Левая клавиша точка, правая - тире!
Та-ти-та-ти-ти-та!
Петро Луцик
ООООО, как же???? Виртуальная клава? Нет, не слышал
...преимущественно капслоком.
ну это уже каменный век .Вот я помню когда я почте служил ямщиком...
Юмора - новая модель айпада? ))

НАПРИМЕР ВЫ ЗАЛИЛИ КЛАВУ ...ВИНОМ) И КОМП ВКЛЮЧАЕТСЯ ...ТО-МЫШКОЙ В МЕНЮ-ПРОГРАМЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СПЕЦИАЛЬНЫЕ-ЭКРАННАЯ КЛАВИАТУРА.)) ) и ВУАЛЯ.
Димон Барада ) ну мой вопрос с юмора....)))
Ура! поздравляю тебя! Ты наверное единственный пользователь ПК Который только сейчас узнал о экранной клавиатуре!!! Апплодисменты!!!!
Димон Барада ну а ты хочешь КАСПЕРСКИЙ Продолжал у тебя пожизненно?)работать?)
ту вопрос 2: приобрести все акции
Каждый человек, всегда может выбрать, где и когда, ему быть битым, или рехнувшимся.
Arslan Temirov
в винде есть мониторная клава или на сайте с похожим функционалом)
или самое страшное копипаст побуквенный...
клавиатура для ограниченоспособных