1. Ищешь путный троян ( если в гугле не забанили )
2. Криптор покупаешь ( сам закриптовать не сможешь ) или откомпиленный трой отдаешь на крипт ( за деньги )
3. Шлешь готового зверька на мыло владельцу ВК-станицы
4. Если стиллер не спален антивирем и его запустил-таки - получаешь все явки, пароли, квартиры, дачи и тонны нефти
.
*профит!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Николай Антаков правильно посоветовал - проще заказать, чем тебе самому делать
Интернет
Как взломать вконтакте?? ? подскажите пожалуйста. или скачать провереную програму? ! и как?! (((((
Что ж вы все такие наивные и верите всяким разводам.
НЕТ такой проги НЕТ.
Если бы была, то контакт рухнул бы давным давно. И одноклассники и вообще всё что только есть.
PS эти проги твой логин и пароль тупо пиз... т (вернее ты им, как последний лох, отсылаешь)
А потом тут орёшь "А-а-а-а-а пА-а-а-а-амагите, меня взломали... "
НЕТ такой проги НЕТ.
Когда взломаешь - расскажи как ))
Просто! Данная услуга сейчас оценивается в 1500 рублей. Зайдите на сайт хакеров, сделайте заказ и наслаждайтесь!
попробуйте написать Дурову, если ничего путного не выйдет, забудьте эту идею
Не заморачивайся - ну, не твое это ...

Вы такая наивная.. . Такой программы НЕТ! Все эти программы используются для того, чтобы взломать именно ВАШУ страничку, а не того, кого хотелось бы.
Кстати, хотелось бы вам напомнить, что ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО! То есть, если вы даже попытаетесь взломать чью-то страницу - в лучшем случае придется платить штраф, в худшем, вас посадят.
Взломать контакт невозможно а програмки это наживка мошеников на разных лохов которые верят что контакт можно взломать