Интернет

Уходят просто так деньги! Что делать?

Включаю GSM(чаще его) или WCDMA это интернет. и все приложения закрываю, но деньги всеровно сливаются поминутно . Что как это исправить? У меня андроид Samsung. В запущенных службах есть какие то карты и more games может они жрут? просто даже останавливаешь эти службы, а они не закрываются, только перезапускаются. их закрытт нельзя походу. так что у меня все время так будет?
Да, будет так все время, пока не перестанешь устанавливать всякие игры, приложения.
Александр Орлов
Лучший ответ
Сергей Морёнов они стандартные если что
Безлимитку подключи, пока не разберешься с программами.
Отвечаю на вопрос "что делать": читаь инструкцию к своему ведроиду, отключать ненужные службы, программы, которые могут ломиться в инет для обновлений - соответствующим образом настраивать.
Да такая же фигня была с первого подключения. Внутри просто куча приложений и они требуют наличие интернета для работы, кроме того они постоянно обновляются.
Поставила безлимитный тариф (600 руб в месяц снимается каждый день по 20 руб. называется все включено L там и звонки и смс и ммс.. если интернетом хочешь пользоваться - ставь безлимитку) если нет - отключай интернет на всегда
скорее всего автообновление программ пожирает твои деньги
от хорошего хозяина они уходить не будут.... как в мультике про посуда...
Bauirzhan Alzhanov
Это Андроид, что могу сказать. Когда устанавливаешь приложения-обрати внимание, что при установке ты разрешаешь этим приложениям качать трафик, обновления и прочее. Вот они кушают твои денежки, качая всякую ненужную тебе ерунду.

Зайди в настройки Маркета и убери галочку Автоматически обновлять приложения. Также поставьте галочку Обновлять только при наличии Wi-Fi, тогда телефон не будет тратить трафик мобильного интернета. А при наличии Wi-Fi просто обновляй все разом, нажав Обновить все в Маркете.
Роман Гришаев
позвони оператору, скажи пусть все платные услуги с твоей мобилки отключит и не лазь в карты, компасом пользуйся
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.androidsoft.app.permission и https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eolwral.osmonitor в помощь.
Первая показывает программы по их правам (те, которые много запрашивают вообще не нужно устанавливать) и второй показывает активные приложения + текущие подключения к интернету.