Интернет
Как разблокировать страницу?
Все страницы в соц . сетях заблокировались (вскрылись ) злоумышленниками и мои и мужа и сына. Просят дать ответный код. черех смс на четырёхзначный номер. Знаю что четырёхзначные номера платные . Что делать ?
проверьте свой комп на вирусы, посмотрите файл hosts http://wininfo.org.ua/windows-xp/prochee-windows-xp/274-fayl-hosts-windowssystem32driversetchosts.html, или скачайте бесплатную утилиту и просканируйте комп, затем перезагрузите и поменяйте все пароли. Никаких смс, снимут все деньги, не более того. http://www.freedrweb.com/cureit
Не отправляйте никаких СМС.
Снимут все деньги с телефона, и потом будут снимать.
Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.
как проверить файл hosts читай здесь<<<
Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<
Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<
Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<
Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<
Авторизуй в агент, помогу
Добрый день. А че за социалка? Мошенники вымогают деньги возможно. Не мешало бы проверить файл Hosts и ОС на вирусы. Утилитой Drweb cureit. Может какая зараза засела типа эксплоита
Serzh 74
Спасибо, Через полтора часа восстановилось
пиши мне, помогу
У Вас в компе троян-вымогатель. Можно прочистить вручную, конечно. Но дистанционно объяснить и пояснить долго и нудно.. .Самый лучший вариант - скачать бесплатную утилиту Евгения Касперского Kaspersky Virus Removal Tool или Игоря Данилова Dr.Web cureit, просканить комп.
В какой именно соц. сети? Да, и проверьте в адресной строке точно ли тот адрес.
Serzh 74
На одноклассниках , в моём мире и в контактах . Все адреса точные . Не впервые...
Ну вообще по сути никто не знает!
плюнуть на старый аккаунт и завести новые со сложнйшеми паролями типа ,,рцашгрвцшарывщВНАВрв 08846 ыщшмщшвфамщАвыамг,,,