Одноклассники vs Вконтакте
Платный | Бесплатный +
Нет видео | Есть видео +
Нет музыки | Есть музыка +
Кол-во фоток ограничено | фотки не ограничены +
Модерация фото | Нет модерации -/+
29 000 000 | 26 000 000 не принцыпиально
Возможностей минимум | много доп возможностей +
Глюки | На своей практике не замечал +
Одно учреждение может повторяться | строгий классификатор учреждений +
и т. д.. .
Мой мир здесь тоже лучше.. .
А вообще фигня все это.. . Для общения аська есть.. .
Интернет
Плюсы и минусы сайта "ОДНОКЛАССНИКИ.РУ"?
За минусы, плюсы.. не знаю. Когда зашла, ощущение-- прогулка по кладбищу... иконки, даты... как-то печально!
Faridun ,
девушка какая вы писсимистичная, просто ужас!!!
Реальное кладбище детства.
От сайта "попахивает" сношенными тапками и Турцией...
да нет ТАМ никаких плюсов-минусов!! ! болото оно и есть болото!
Плюсв том, что можно найти достаточно много нужных тебе людей, а минусы - это спам, платная регистрация и они быстро надоедают. Еще тормозят
плюсы: возможность общатся с друзьями из разных стран, действительно встретить однокслассников
минусы: спамеры - отбоя от них нет, пошлые зномства -для этого есть другие сайты, в общем всякий не нужный мусор не по назначению, И КОПЕЦ КАК МНОГО ТРАФИКА ЖРЁТ
НУ 100% ЭТОТ САЙТ НЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ И РЕКЛАМЫ СОЗДАН !!!
плюс в том что там все мои одноклассники! минус-платная регистрация!
Сергей Буртасов
платная?...ну да, но разве так много. Но оно того стоит, особенно в моём случае, так как я очень часто бываю за границей и друзей просто море, а возможность общатся по телефону нет.
Хотя я ещё бессплатно успела зарегестрироватья.
В общем всё завиит от цели!