Интернет

кто хорошо разбирается в сайте одноклассники.ру?обясните плииз кое-чо +

1. как проголосовать за фото??2. как найти группу и вступить в неё?и всёспс заранее)
Есть модераторское соглашение, очень простое. Нажимаете на фото, выскакивает табличка с оценками. Жмите на ту, какую надо, и на кнопку "проголосовать". Если хотите ставить +5, тогда нужно заплатить - отправить СМС, с вас снимут деньги, но зато на целый месяц, и можно все уже оцененные пятёрками вопросы переоценить на +5. Точно также с подарками и стикерами. Списков групп там нет - просто смотрите, кто из знакомых в какой группе, и выбираете. В открытые группы вступить легко. В закрытые - только по приглашению членов группы. Можете создать свои группы и пригласить друзей. Группы - на верхней панели. В самом низу на странице - сообщества (там вы можете отметить школу, институт или милую сердцу компанию. - Бесплатного там ничего нет, разве кто из друзей или родственников разорится.
Максим Антонов
Лучший ответ
ужасный сайт, бабло дерут за каждый вздох, а нужных функций совсем нет... (((
Вообще не уважаю "одноклассники" . тупой сайт. За всё только плати и плати. Здесь хоть что-то можно сделать просто так, для души. Респект Майлу и уважуха!)))))
увеличить фото и под ним появляются оценки, кликните на группу и там вам предложат написать сообщение модераторам группы о том чтоб вас приняли в группу
Можно и обычные подарки, вверху рожицу щёлкни, там смайлы на халяву, а фотки оценивать, - кликай на любую и оценивай. Выйдите на меня в "Одноклассниках",я вам покажу и расскажу про все группы и сообщества. У меня там сотни их!! В некоторые понравившиеся вам, могу пригласить, потому что бывают и закрытого типа.
Нажимаете на фото, появляется табличка с возможными оценками. Жмите на ту, какую надо, и на кнопку "проголосовать". Если хочешь поставить 5+,тогда надо будет отправить СМС, Точно также с подарками и стикерами. Списков групп нет, просто смотришь, кто из твоих знакомых в какой группе, и выбираешь.
Ara Galstean
сайт тока для того - чтобы найти кого то.. . потом уходи в контакт
Najimayesh na foto otkrivayetsa vnizu ocenki stavish galo4ku i vse!Gruppu mojesh nayti na stranicax druzey i drugix ludey.zahodish v gruppuy naverhu yest zayt v gruppu najimayesh tda i jdesh kogda teba primut v gruppu!Besplatniye oni presniye ix mojno! yest i platniye !
Абсолютно неинтересный сайт, Мой Мир куда лучше.
Aзиз Aзизов
Просто увеличиваешь фото и там будут оценки ставь какую хочешь.. .
Подарки только платные.. .
А про группы, я ещё не разобралась, просто меня приглашали... или у друзей находила...
Макс 1
Открываете нужную фотографию внизу будут оценки от 1 до 5+ за 5+ надо заплатить, а остальные бесплатные отмечаете и нажимаете оценить фото.
Группы я не знаю как искать.. . просто нахожу интересные у друзей и вступаю=))) Группы бывают открытые и закрытые.
Подарки только платные (((
Dima Kelvin
Оценивать фотографии оч легко. Заходите на страничку пользователя и открываете фото, а там под фото есть оценки. И подарки только платные
вам всё уже объяснили, в статусе напишите-"жду приглашений в группы"...
...думаю завалят!)))
Подарки только платные.. .
Группы только через знакомых нахожу
Валерий Б