Интернет

Google Chrome сохраненные пароли

В хроме при входе на сайте, вместо "Сохранить пароль" во всплывающем окне вверху, нажал "Никогда для этого сайта" - как сделать чтобы снова работало автозаполнение на том сайте?
Maksim Tarasov
Изменение настроек сохранения паролей для определенных сайтов

Если разрешить Google Chrome сохранять пароли, каждый раз при входе на новый веб-сайт будет появляться соответствующий запрос на сохранение. Если в этом запросе вы выберете вариант Никогда для этого сайта, то пароль для сайт не будет сохранен, а сайт будет добавлен в список сайтов, пароли для которых никогда не сохраняются.

Этот список можно изменить.

Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
Выберите Настройки.
Нажмите Показать дополнительные настройки.
Нажмите Управление сохраненными паролями.
В появившемся диалоговом окне с помощью полосы прокрутки найдите внизу раздел "Никогда не сохранялись".
Чтобы удалить сайт из этого списка, выберите его и нажмите X в конце строки.
Теперь снова откройте этот веб-сайт. Если вы включили запросы на сохранение паролей в Google Chrome, должен появиться повторный запрос.

Управление паролями веб-сайтов- помощь Googl chrome
Ярослав Вильчевский
Лучший ответ
Разжать никогда для этого сайта.
Maksim Tarasov как? :-D
Настройки - Показать дополнительные настройки - Управление сохраненными паролям, и там внизу будет Сайты, пароли для которых не сохраняются.
Николай Поляк
Этот список можно изменить.

Выберите Настройки.