Интернет

Помогите пожалуйста (с инетом проблема (

Захожу в гугл, пишет:
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
И просят ввести номер телефона

Захожу в Яндекс, пишет:
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

И тоже просят номер.
Также пишут и в одноклассниках и вконтакте
Подскажите что делать (((((((((((((((((((((
P. S. Фаил hosts чист. Я даже Винду перезаружал и всё равно не помогло ((
Myaqua С
1. для начала поройся в диспетчере задач на предмет подозрительных процессов.
2. скачать ccleaner почисти жесткий и затем реестр с его помощью. Можешь еще лучше.. . COMODO Registry Cleaner( новый версий вроде бы нет, поэтому на сайте производителя его нет и иногда гонит на win7, но он явно лучше) и антивирус от этой же компании возьми, он бесплатный (прям на их сайте) . Чтобы там не говорили, профилактика реестра иногда избавляет от вирусов, по крайне мере от таких очевидных.
3. Действительно, когда с ip происходит слишком много запросов, тогда гугл, яндекс и все остальные сайты предлагают ввести код, доказать что ты не робот и никаких телефонов. (иногда программы которые что-то проверяют и сравнивают инициируют такую проблему, например программы антиплагиата, которые копошатся в базах данных по всему интернету через поисковики) .
4. Удали браузер с помощью Revo Uninstaller в расширенном режиме (полного удаления) , поставь все галочки когда будешь проходить реестр и прочее. Чтобы он удалил по корень все что с ним связано. Если пользуешься браузером стандартным, то просто установи другой mozilla firefox или hrom. Есть ряд вирусов которые взаимодействуют с браузером и остаются вне поля зрения антивирусов.

откат винды тоже может помочь, но тут я не знаю, так как на обычных компах практически никогда не работал, только на ноутбуках и там другая система восстановления.
Михаил Михайлов
Лучший ответ
чистите комп (например, Malwarebytes Anti-Malware www.malwarebytes.org), перезагрузите его что бы сменился IP адрес
Никита Крикет
Myaqua С Это антивирусы?
Не вводи номер! это вирус. Сканируй комп антивирусом или переустанови виндоус
Никита Крикет переустановка это самая последняя мера и то когда операционная повреждена и не подлежит восстановлению
Myaqua С Я уже переустанавливал винду( два дня посидел и всё(только что просканировал комп(ничего нет...
Это Trojan.Win32.Agentb.ixr, сидит он обычно в папке с браузером. Dr.Web CureIt! в помощь.
Dr.Web CureIt сканируй, нечего только там не вводи. Вирус или троян 100%.