Интернет

виндовс заблокирован

ребят, вобщем в безопасном и обычном режиме баннер, не дает запускать ни диспетчер ни там ни там. удалить невозможно, из-за ограничения того, что я ничего нажать не могу и сочетания клавиш не работают. просит отправить смс на +7903 971 40 96.раньше в файле хоста такие удалял или прогой в безопаске лечил, но щас и в нём он. как быть. винду не вариант переустанавливать. неужели только через автозагрузку с флешки вебом сканить?
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Мейрат Шакен
Мейрат Шакен
67 764
Лучший ответ
Когда у меня нечто подобное случилось и тоже не удавалось запустить диспетчер, но оказалось возможным просто сменить пользователя и уже оттуда открыть диспетчер, а с помощью него обычным способом восстановить винду на предыдущей точке.
NG
Namig Guliev
31 320
ну сам и ответил на вопрос! :)
грузись с лайф-сиди (или флешки) и чисть от вирусни.
есть очень хороший вариант, если у твоего знакомого инет работает. мне как-то с хабра скачали прогу, анти-смс. нарезаешь на диск или флешку, грузишься с нее. загружается не твоя операционака, а та, которая на флешке (зачем я это написал, этож разумеется) там выбираешь что-то вроде "проверка" - ярлык на рабочем столе будет, и все. проверяет, чистит, перезагруз как обычно. я так лечил уже давно, думал все знают, если искать лень скинь мне напочту, я тебе пришлю вроде немного весит (на счет вируса не бойся, у тебя он все -равно уже есть))
Maksim Popov
Maksim Popov
2 154
Загрузись в безопасном режиме с поддержкой командной строки, вбей rstrui.exe на enter, запустится восстановление системы, как восстановишь более раннее состояние, лечи комп антивирусником, вирус скорее всего в TEMPе сидит.

Похожие вопросы