Интернет

ВИНДОВС ЗАБЛОКИРОВАН что делать? чёрный экран

хм.. . чёрный экран.. . а с чего ты взяла, что винда заблокирована?... мож это с монитором беда.. . ну как вариант...
Евгений Носулич
Лучший ответ
На сайт Dr.WEB. Там описано как и чем разблокировать.
скачиваешь live cd любой, записываешь его на диск, загружаешься с диска и утилитой dr.web cure it чистишь комп, потом снова уже сможешь загрузиться обычно и снова почистить этой же утилдитой.. =)

самый легкий вариант еще:
загружаешься в безопасном режиме с поддержкой драйверов и сети, потом если у тебя виндовс 7 заходишь в папку :C:\Users\"ваше название уч. записи"\AppData\Local\Temp
в этой удаляешь все существующие папки, и удаляешь все файлы имеющие расширение exe.
потом перезагружаешься и чистишь остатки утилитой от dr.web cure it
заходи в безопастный режим и удаляй вирус
Han Magomedov
Вводим код 70000004 (помогает на время убрать баннер с экрана) . Зажимаем кнокпи Ctrl + Alt + Delete (правые кнопки Ctrl и Alt) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой. Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу (нашего баннера) мышкой. Это может долго не получаться, но делайте . Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол. Далее открываем диспетчер задач, файл, новая задача (выполнить) , введи имя regedit нажми ок=>откроится редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу, запомните потом удалите. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка....