Интернет

Помогите срочно, виндовс заблокирован

я пользовался интернетом и вдруг вылезает вирус и пишет что если я не заплачу 500 грн то виндовс удалит он. При этом вирус как бы делает услугу и дает номер карточки на которую мне нужно скинуть бабки U1749440220011
Andrey Yakovenko
Перед загрузкой винды нажимай F8 часто. Загружаемся в безопасный. Вызываем диспетчер задач. Новая задача... выполнить ...идем по пути. С: // пользователи > имя вашего пк. Удаляем файл с расширением. .ехе перезагружаемся
Султан Маметов
Лучший ответ
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

Скачать http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.

Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.

Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Это не карточка, а кошелёк WebMoney.
то виндовс удалит он

Ну, во-первых, Win он не удалит. Не сможет. А, во-вторых, это не совсем вирус. Это баннер. Единственный адекватный способ борьбы с ним- переустановка системы. Kaspersky WinUnlocker удалит его лишь, но вылечить не сможет, ибо следов остаться много может (я тоже могу, как Йода) . В виде троянов, червей и т. п. На будущее- используй антивирусы.
Вот посмотри здесь подробная инструкция http://www.youtube.com/watch?v=okh5tEamwxs
Роман Якушев
Скачай на другом компе программу antisms, нареж ее на болванку, сделай загрузочной (инструкция должна прилагаться) потом вставляй в свой комп во время загрузки bios(приоритетом выбери cd-rom) 5 минут и прога автоматом уберет этот банер
Это уловка, а так попробуй Kaspersky WindowsUnlocker: [ссылка появится после проверки модератором] .
Никак не удалит, либо перезагрузи компьютер 8 раз ( мне помогло) , либо войди в безопасном режиме и удали.