Интернет

я послала смс для удаления ленты новостей с текстом: XMS 100061 на номер 3649, но оказывается такой номер не существует!

Развели тебя!
Это - НАДСТРОЙКА обычная - просто отключи её.
Kimi .
Лучший ответ
не шлите никаких смс. . ну вы че как дети малые. .
вот теперь балланс проверь. .
здесь одна девушка вопрос задавала про то что ее братик послал смс на порно сайт с ее мобилки. . так у нее 300 рублей сразу сняли. . и потом еще снимали
Женя Бадура
интересно если -бы номер существовал, на какой сотне долларов ты бы поняла что тебя разводят и не пришлют код (для справки рекорд - 500 баксов)
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Наиболее вероятное имя файла – wxllib.dll. Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
Файл wxllib.dll прописывается в одной из папок каталога C:\Documents and Settings. Для того, чтобы определить, в какой именно, нажмите Пуск – Найти – Файлы и папки. В строке поиска введите имя файла ***lib.dll (wxllib.dll, например) . Найденный файл удалите : правый клик на файле –Удалить.
Если что-то не понятно, пишите. Обязательно от него избавимся.
Удачи! :-)
Борисов Андрей
В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Малодец! *ха-ха* Поздравляю, ведись дальше, на таких как ты мир и держится!)))
Не отправляй смс!!!! это лохотрон!! ! напиши мне в мыло я скажу как удалить (на эксплорере и мозилле)