Интернет
На экране выскакивает какая-то лента новостей!!! =(( Это вирус???
Лента с новостями дурацкими не сворачивается и не закрывается размером с 1\3 экрана. Из-за этой фигни на экране ничего не видно почти. Написано отошли смс, если хочешь удалить это окно. Что делать?? ? Боюсь, что если отошлю, деньги сдерут, а эта лента останется! Ни с кем такого не случалось. Можно подругому как-нибудь убрать?
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
это плагин, можно его удалить вручную вместе со всей папкой плагинов и переустановить браузер.
Для ХР и интернет экплорера путь к папке с плагинами :
C:\Documents and Settings\имя\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
Лучше переустановить винду, если ничто не поможет
это вирус. убераеться слуд образом
сервис - управление надстройками
там есть надстройка типа video что там, выдели её и нажми отключить.
Перезагрузи IE и все будет ок
сервис - управление надстройками
Перезагрузи IE и все будет ок
да, это информер вирусный, антивирусник обнови, проверь комп и все нормально будет, а еще не заходи через браузер значка интернет, лучше через мозилу или оперу. у них хоть защита есть.
У меня такое было! МЕНЬШЕ НАДО ПО ПОРНО САЙТАМ ЛАЗЕТЬ!!!
нет это караоке!!!