Интернет
Как быть?? ? Влияет ли возрост на отношения?? ? ВОПРОС ВНУТРИ ПОМОГИТЕ???
Ей 18 мне 16 она хочет быть со мной но ей не нравиться разница в возрасте. Что посоветуете????
Если ей не нравиться разница в возрасте - то она просто не хочет быть с тобой. это всего лишь повод. для настоящих чувств 2 года не проблема
вот у нас с моей любимой разница ощутимее
Ты хоть жениться не вздумай в 16 лет.. . В этом возрасте каждая баба кажется единственной.. . Особенно если даст. . Потом это пройдет. Я тож с тоски умирал, когда расставался со своей любовью.. . Ей было 23, а мне 18... Я тож для неё молодой был. . А она была моей первой женщиной. . Зато недавно встретил её - мама дорогая!! ! Какая старая! ! Ей уже 30, а мне ещё 25!!! И мне старше 23 не надо.
Подрасти!
видишь ли, в этом возрасте разница и правда чувствуется. Но лет через 5 это будет такой фигней!
Моя мама старше папы на 3 года.
короче, че она от тебя хочет, чтобы ты волшебным образом постарел на 2 года? Ведт себя как мужик, а не как подросток, чтобы она видела в тебе серьезного, надежного, самостоятельного человека.
Моя мама старше папы на 3 года.
А она точно хочет быть с тобой? )))
Это предрассудки. Если любите друг друга-так и будьте вместе
Два года разницы херня! Вообще не заметно, а если об этом по меньше трендеть, то вообще хорошо!
в настоящей люблю возрас не играет роли, да и не большая разница у вас!
Слушай нет не влияет!!! Когда мне было 16 я встречался с девушкой которой 21 год!!!! Для любви нет преград и тем более возрастных!!! !
PS:Правда Родители той девушки были против наших отношений и все время еб.. . ей мозг по этому поводу серьездно!!!
Возраст, абсолютно не влияет наотношения, так как у всех влюбленных в душе всегда присутствует молодость!
А в ваших отношениях разницы в возрасте вообще нет, разница в возрасте когда тебе 20 а партнеру или партнерше 45!