Интернет

Вопрос внутри..Помогите пожалуйста

Оперативная система скачана из интернета, там отутствует локальная сеть и создать её тоже не получается...Без неё нельзя осуществить подключение к интернету,..:((( Можно ли как-то скачать лок. сеть???
Евг Алекс
В любой ОСистеме локалную сеть надо настраивать, есть Сетевое подключение - Мастер установки сети и Мастер новых подключений. Этим должны заниматьтся спецы от провайдера, предотавляющего услуги интернет или админа локальной сети.
Вадим Худайбердин
Лучший ответ
Вероятно, установлена одна из кривых русских сборок системы. Отдельно пакет, управляющий сетью, установить непрофессионалу не получится, он ставится и настраивается вместе с системой. Выход один= переустановка системы на нормальную. При этом следует избегать "улучшенных", "настроенных" и прочих русских . Посоветовал бы Win XP SP2 eng, поверх руссификатор MUI, поверх SP3.
ОПЕРАЦИОННАЯ система!! ! Вот скачай, а перед этим читай то скачиваешь, на каждую ОСь есть описание, что отключено в данной сборке!! !
h ttp://toget.ru/search/all/xp+sp3
Евгений Норин
Набор букв. Никакого проблеска интелекта
Легче обратиться к поставщику услуг, т. е. Программисту=)
Сергей Носков
Вопщето Локальную сеть скачать нельзя она осуществляеться чисто твоим провайдером это в принципе и есть локалка а тоесть иначе внутри сети у себя дома короче! А операционную систему лучше конечно купить лецинзионку, я вот лично покупал!
скачайте нормальную систему и переустановите
*valeriy *
А какая оперативная система? Слишком много нюансов при различных вариантах.
Azamat Kulchunov
привет с нета я думаю наврядли ее получиться скачать!
А если у кого нибудь взять диск и от туда вырезать эти файлы отвечающие за лок. сеть и врезать их в винду если ты хорошо шариш в этом то может получиться, что наврядли будет все ровно и красиво.
А проще возьми все нафиг снеси и непарь себе мозги купи или возьми у кого нить винду и установи!!!!