дело-то в общем нужное, только доходы у наших людей низкие
ну и как всегда закон этот будет реализован черезж. . sorry как всегда, одним словом (((
Интернет
А Вы за или против борьбы с пиратством в интернете?)
я геймер, зритель и меломан. я против.
Конечно за! . Пусть ламеры поплачут. Мы то все равно найдем пути обхода))
за, против.. .
я против того, что творят наши чиновники. у нас львиную долю от продаж всех дисков гребут всякие организаторы, магазины и т. д.
а еще Михалков с его обществом защиты авторских прав, который дерет налог с продажи носителей информации, но при этом фильмы мы тоже покупаем и платим еще налог с покупки фильма.
так что я против борьбы с пиратством в том виде, в котором это сделано в нашей стране. пока у нас будут пытаться нажиться на законах, а не просто их выполнять, я буду против всех подобных проектов.
и в то же время я не против заплатить за продукт реальным его авторам, если мне этот продукт понравился.
мне пофиг, как было так и будет
Я был бы может и не против борьбы НО! Что касается музыки то почему нам навязывают какой-то односторонний закон. Пусть запретят всем исполнителям использовать фонограмму. Потому как это реальное мошенничество на концертах слушать магнитофон. Значит им можно обманывать народ и мы им за это ещё и платить должны! Вот когда они будут работать честно то я буду за! А про фильмы и другое то пусть сделают реальную стоимость диска а не взятую с потолка. Потому что все хотят заработать и всякие продюсеры и менеджеры и прочая шваль.
вся власть Ператам!
Против, а то где же музыку послушать
Я за борьбу с пиратством, не только в интернете, но и везде.
а как же игры музыка фильмы это всё нужно будет покупать
пираты были, есть, и будут!!!!
мы слишком мало зарабатываем, чтобы позволить себе покупать фильмы, музыку и программы в интернете. А они в свою очередь не копейки стоят.