Интернет
Обьясните безлимитный интернет? как понять. Спасибо. В моём случае для планшета
неограниченный объем скачивания и блуждания по страницам за ограниченную плату в месяц/год/день
Платишь фиксированную сумму один раз в месяц, а в интернете сидишь хоть сутками. А если вообще не сидишь - все равно платишь столько же...
если включена опция безлемит то там абоненская плата она списана сразу за периуд
.
НО на GSM тарифах (симкарты) НА ВСЕХ есть ограничения трафика! после исчерпания которого скорость срежуть в СТО и более раз (до 64кб обычно) ..до конца расчётного-периуда
.
при этом это всё ещё безлемит и пофиг что уже нечего не скачаешь и странички уже будт по 2 минуты открывать
.
нужно знать тариф и опции подключенные + город чтобы точно сказать что и как
.
______________________________
глянул что у тебя
на дано опции ..цена на месяц 1290р ..при лимите 40ГБ в месяц .
20 Гб – днём
20 Гб – ночью
.после их исчерпания интернет
БУДЕТ! ограничен до 64кб (4-6КБ в качалках) !
если нужен ещё ! то
пользуйтесь опциями «Продли скорость» !
1гб стоит 150 и 2.5гб =300руб !!
.
В опциях «Интернет L» и «Интернет XL» с 1 часа ночи до 7 часов утра при нахождении в Московском регионе действует ночной трафик в объёме 10 Гб и 20 Гб соответственно, при его превышении
максимальная скорость в указанное время снижается до 64 Кбит/с. В остальное время суток на общих условиях действует дневной трафик в объёме 10 Гб и 20 Гб соответственно.
.
______________________________
глянул что у тебя
20 Гб – днём
20 Гб – ночью
.после их исчерпания интернет
если нужен ещё ! то
пользуйтесь опциями «Продли скорость» !
1гб стоит 150 и 2.5гб =300руб !!
.

Платишь один раз за какой-то период (обычно месяц) и пользуешься Интернетом без ограничений.
да но есть ограничение в трафике. трафик кончится и скорость упадет. до конца суток или месяца в зависимости от тарифа
это когда ты платишь определенную сумму в месяц и тебе дается определенный трафик на день например гигабайт ( это для телефонов... )
купи симку МТС, говорят что интернет там стал очень хорошим и трафик до гигабайта по-моему.. . или билайн.. . там очень хорошая скорость ( больше МТС) , но маленький трафик, для планшета не хватит