Не больше сотни.
Если письмо "отработано" (принял к сведению информацию, ответил и т. п. ) и больше не нужно - сразу стираю. Тексты, что могут быть полезны - сохраняю на диск.
Иначе в массе мусора ничего невозможно найти.
Интернет
Скольку у вас писем во входящих? У меня 25000, интересно, это много? :)
удаляю как прочитаю
Это очень много, если это Вы про непрочитанные. У меня таких больше 25 редко бывает.
а, ты, туалетную бумагу после применения тоже хранишь?)))
как только переходят на вторую страницу - я все удоляю
Добрый день. Вопрос о количестве, писем находящихся в папке "Входящие", относится к теории относительности.
Гораздо более интереснее находящиеся в папке Отправленные, не через личку, и не через Агент, а именно письма. У меня, когда отправленные письма переходят за 20-25 листов (каждый лист 50 писем) более ранее отправленные я удаляю, кроме тех которые считаю важными.
В интернете должно быть несколько правил.
1 Не наращивать количество друзей до бесконечности
2. подписываться на рассылки и сайты которые Вас лично интересуют.
3 Стремится кажде письмо прочитать если оно Вам интересно.
4. Не регистрироваться на большом количестве сайтов, у меня их 6
4 Например у меня на ютайбе http://www.youtube.com/user/nelox1000
примерно 1300 подписчиков ( их число меняется)
5. Как можно больше стремится познавать мир через интернет, поэтому меня уже давно не интересуют игрушки, а вот мнение стоящих и заслуживающих вашего внимания людей, это очень важно
6. И если какая то рассылка Вас не интересует старайтесь отписаться. К примеру по законодательству я был подписан на 8 новостей, каждая новость включала целую подборку законов. Прошло некоторое время ия был вынужден оставить только 2.
Могу продолжать на эту тему далее.
Но по моему этого Вам достаточно.
Удачи.
Всего доброго.
Могу продолжать на эту тему далее.
Но по моему этого Вам достаточно.
Удачи.
Всего доброго.
на помойке ещё найдёшь
папка "Входящие" в основной почте у меня всегда пустая - так мне удобнее отслеживать новые письма.
прочитанные письма я либо удаляю (если это рассылки, которых всего три, различные уведомления и т. п. или просто малосодержательные сообщения) , либо распределяю по папкам - их у меня 9 основных и ещё несколько подпапок, - за несколько лет в них в общей сложности накопилось ок. 600 писем. благодаря подобной навигации, я всегда могу безошибочно вспомнить и найти письмо, которое когда-то посчитал нужным сохранить.
25 000 - как же вы в таком количестве ориентируетесь-то?
непрочитанных 5735
3. очень много)))))))))
787, у тебя мало