1) зависимость от соц. сети
2) принуждение регистрации с вводом мобильного номера
3) Очень популярная, а потому самая привлекательная для хакеров сеть
4) Имеет много недоработок по хранению аудио и видео файлам, а так же ухудшает качество фото от оригинала
5) среди музыки и документов можно поймать вирусы
6) полное отсутствие антиспам системы (только чёрный список выручает)
7) простой, не привлекательный интерфейс (не хватает красок)
8) ничем принципиально новым не отличается от одноклассников или маил агента
9) администрация часто вносит изменения в сайт, к которым не просто привыкнуть, а некоторые просто раздражают
10) часто администрация блокирует пользователей в подозрении на спам, причём обычно от этого страдают совсем невинные люди.... плохо организована политика обнаружения реального спамера. К тому же любого можно "забанить", стоит лишь раза 4 пожаловаться на него, а он по сути и не спамит.
Интернет
назовите 10 причин не регистрироваться в контакте?
Обменяю все 10 причин не регистрироваться на одну причину зарегистрироваться )))
но эта одна должна быть очень весомой )
Нету причин, так что-смело регистрируйся.
Медвепут
лучше назовите хотя бы одну, чтоб там зарегистрироваться
Мне и одной хватает: нет нужды )))
1-9 убитое в пустую время
10 там много дагов
У меня есть только одна причина, всю зарубежную музыку убрали, а так регистрируйся, соц. сеть супер.
потомучто ты медведев владимир
-там нет ничего интересного
-там сидят только тупые пёзды и хачи
-всем насрать и никто не будет ставить тебе лайки
-дуров постоянно что-то меняет и это сука бесит
-расия - единственная страна, у которой есть vk
-там много порнухи, а это только для взрослых
-там действует правило *чем больши ашибак ты делаиш в текстах комментариев, тем ты кручи и тем выше твой рейтинг*
-там нечего делать
-это бессмысленно
-отнимает время
-там сидят только тупые пёзды и хачи
-там нечего делать
-это бессмысленно
-отнимает время
Нет причин!!!