Интернет
чем вас аваст так не нравится? ну реально - ЧЕМ? объясните нубу:)
раньше был Нод, так мне советовали поставить авас, поставила аваст теперь все критикуют - говорят нужно поменять.
Тем, что это ИМИТАЦИЯ антивируса
Он не видит реальных угроз, зато на нормальные файлы может ругаться, и даже их удалить, обрушив систему
оно вам надо?
Не заморачивайтесь. Все могут пропускать вирусы. Это от мест посещений зависит.
Первое - это тем, что он "пролезает" в ситему после установки
Второе - это его не способность справляться с вирусами должным образом
Он больше напоминает дуршлаг, чем антивирус.
Почему не нравится? вполне нормальный антивирусник, проактивный\комплексный так вообще отличный, меня устраивает.
нормальный аваст
есть олько три антивирусника касперский нортон и доктор веб остальное жалкое подобие а насчёт аваста так где вы видели чтоб чехи что хорошее кроме пива делали.
Не знаю. Мне нравится.
Все антивирусы одинаковы, по большому счёту, и эффективность их зависит только от наполнения их баз (а всякая эвристика результатов как не приносила, так и не приносит особо).
Низкая надежность. Высокая нагрузка на компьютер. Большое число ложных срабатываний.
Михаил Заушицын
бредятина
Михаил Олейник
кратко и точно сформулировано
Да пойдет. Не хуже и не лучше других дармовых
пользуюсь им проблем нет.
Хочешь я пришлю тебе вирус, и твой АВАСТ не сработает, а мой вирус повредит все твои фото и текстовые документы?
__________________________
Так, что кто согласен свой АВАСТ проверить? только потом не плачте.. . Ну где ваша уверенность на 1000% в халявном софте.
_____________________________
Всегда должна быть КОМПЛЕКСНАЯ защита, которую бесплатный софт НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ! запомните это нубы!
______________________________
За бесплатно никто не будет 2 года разрабатывать софт, а потом его бесплатно поддерживать. Коммунизм пока не наступил, а кушать хочется всем и всегда.
__________________________
_____________________________
______________________________
Данияр Дайыров
Просто интересно, а что за вирус?
Аваст - вполне нормальный антивирус не хуже и не лучше остальных, а гневные отзывы пишут люди, которые как правило не совсем понимают, о чем идет речь.