Кто знает как установить игру на SAMSUNG E250
Заранее спасибо!
Интернет
Кто знает как уcтановить игру на SAMSUNG E250
Для начало нужна сама игра (jar файл, редко он идет так скажем в комплекте с jad файлом вместе, а для самсунга jad файл это как типа exe файл для установки) . Значит:
1) Качаешь игру с инета (вот оч даже не плохой сайтик: http://mobilemax.ru/index.php)
2) конектиш свой телефон с компом (через usb или через ещё че нить)
3)Если скачал игру, распаковал её, а там нету Jad файла, но есть Jar, то:
3.1) Скачиваешь Jad maker
3.2) Запускаешь его (Jad maker конечно же)
3.3) Если там все по енглишь написано, то: жмешь на Preferences->Language->Russian. Закрываешь Jad maker и заново запускаешь, теперь все на русском! (Если знаешь енглишь то.. .ланя, лучше на русском: -))
3.4) Создаешь где нить какую нить папку, пихаешь туда все нужные тебе игры, приложения и т. д. Или просто то что ты хочешь установить в телефон (токо все эти файлы должны быть в Jar формате! )
3.5) В Jad maker заходиш в вкладку Каталог, затем жмешь на кнопку выбрать, и выбираешь папку куда ты запихал нужные тебе jar файлы.
3.6) Выбрал? Ок! Теперь жми на кнопку Начать, и жди в низу там зеленым покажет когда он закончит создавать jad для каждой jar.
4) Теперь закидываешь Jar файлы вместе Jad в карту памяти
5) В телефоне: Меню-Мои файлы-Карта памяти-(папка куды ты запихал jar и jad файлы) -выдиляешь их все и копируешь на память телефона.
6)В телефоне заходишь в раздел Другие файлы и от туда устанавливаешь, т. е. запускаешь не jar а jad файли и там дальше уже сам как нить установить сможешь: )
7) Ну и сдесь наверное все! Просто чтоб установить какое нить приложение на самсунг нужен jar и jad и все!
3.1) Скачиваешь Jad maker