Интернет

Куда можно выложить свою игру.

Я сделал игру но не-было бы смысла это делать если бы я её никому не показывал. КОРОЧЕ я хочу чтобы мою игру оценили на коком не-будь сайте. ПРО ИГРУ дик игра в которой вам придётся строить и разрушать построеное, делать разные механизмы или просто веселится Это моя 2Д игра.
залей на любой файлообменник и раскидай ссылки по игровым форумам
Владимир Кубасов
Лучший ответ
У стима есть такая хрень, где нoвички-разрабoтчики выкладывают свoи игры, и если их oценят пo-дoстoинству, их пускают в магазин стима. Мoжнo или сделать игру бесплатнoй или за денежки (нo в такoм случае надo будет oтдавать часть денег сoздателям стима)
Алексей Обухов
кроме как с торрента ее нигде качать не будут. 2д сейчас не актуально. адаптируйте под андроид и на гугл плей.
Wesr West
Странно. Если бы вы делали самостоятельно игру, то так или иначе знали бы ресурсы, где игры можно выложить.
начинать ТО нужно а потом опыт и деньги
Можно бесплатно добавить свою игру на сайте 101android.ru на странице https://101android.ru/add-apps/
Смотри.. Если хочешь на этом заработать — нужны финансы. Финансов нет — В Стим нельзя. Остоется два варианта: ich.io и Gamejolt. Но игра должна быть бесплатной. И на Геймджолте лучше всего демо - версию выкладывать.
если есть деньги: стим, плей маркут
нет денег: на ядиск (яндекс диск) или мейлдиск и т. д ну или сайт
Алибек С
Можно запостить свою игру на сайте: https://bobo-games.ucoz.ru

Мы представляем интересы сегмента русских разработчиков, помогая им популяризировать их продукты.

Также мы выпускаем свои разработки и ставим акценты на мировых игровых хитах, на которые стоит обратить внимание.

Добавить свою игру на сайт можно по адресу:
https://bobo-games.ucoz.ru/load/0-0-0-0-1
Прошу обратить внимание, что каталог модерируется время от времени.
Мы против всякого рода компьютерных вирусов, контент уличённый в подобной деятельности будет немедленно удалён!!!
Janibek Sambetov
Можно будет выложить на teistore.tk . Если соберёшься напиши сначала мне и я включу страницу с приложениями. Сейчас она ненадолго отключена, но такого почти никогда не бывает.
Есть такие группы в ВК и Одноклассниках, можно туда покидать