Интернет

подскажите мои фото и видио выложили в инет

мои фото и видосы интимного характера выложила моя бывшая в инет, как мне их найти, что делать я уже знаю мне только найти, фото и видио к примеру были выложины из гуг фото, а так же яндекс, но есть еще и в контакте, помогите найти, или как их найти
если есть оригиналы фото можно сделать поиск по фото в яндексе или гугле, если результатов не будет то вероятность того что они там, в интернете, есть снижается не хило, скорее всего будут только ВК, максимум увидит пару десяток человек, но вероятность того что хоть 1 будет вашим знакомым довольно мала, если она выложила на своей странице (это бред), то шанс процентов 50%, но если на левой шанс того что эти фотки увидят ваши знакомые меньше 1%, а точнее 1 к 5000-20000 тысячам если она не поставит цель показать ее вашим знакомым, это тоже довольно глупо было бы с нее стороны) Еще можешь поискать по своему Ф. И. О. т. к. только так их могут найти ваши знакомые, если начнут вас гуглить, но это тоже мало вероятно) Вот если бы вы были девушкой
Дмитрий Шемякин
Лучший ответ
Nikolas-Nikolay Begali я нашел пока мониторил инет гугл фото, это ладно поиск по фото я делал как и поиск по яндекс фото, но не выдает хотя я уже нашел в инете копии
Nikolas-Nikolay Begali ей то как раз не бредова выложить видео под своим именем и фамилией оказалось не сложно, имено так я инашел видео из гуг диска ссылки на видео
Ну, за нарушение тайны личной жизни ваша бывшая может сесть на несколько лет. Ну, а удалить... Практически невозможно.
У меня для тебя плохие новости:
Все, что попадает в интернет, остается в нем навсегда.
Nikolas-Nikolay Begali по мариторив инет я нашел уже гуг фото, осталось еще не много, мне просто нужно содействие, и помощь,!!
Никто ничего искать не будет.
Игорь Волков
Андрей не падай духом .ну подумаешь кроме твой бывшей теперь будут знать все кто тебя знает но ещё не спал с тобою .судя по тому как ты сокращаешься теперь то уж точно не лягут
Muhtar Sultanov
Nikolas-Nikolay Begali это ппц ,!!ладно телочки посмотрят пацаны не поймут!! ((
Помогу за 200 рублей. Удаление с форумов и сохраненых делается легко.