Интернет
кабельный интернет ужасно виснет! провайдер говорит что все что от них зависит идеально работает. вирусов нет. как быть?
Удаляй вирусы и трояны
У себя винду пере установи.
Желательно попробовать с другого компа (или ноута) . Если и там будет также виснуть - смело меняйте провайдера. Если же там будет нормально - переустанавливайте ОС. Уверяю, тогда поможет.
Зайти в безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов и замерить скорость интернета.. .например, здесь: http://2ip.ru/speed/?PHPSESSID=offqk1nm5n7grth354f1d7oc92
Так.. .А браузер у тебя какой? Internet Explorer? Переходи на другой.
Прочисть свой комп при помощи, скажем, CCleaner. Прочисти кэш, удали куки, прочисть реестр.
Обнови драйвера на сетевую карту.
Прошерсти комп на вирусы при помощи утилиты http://www.kaspersky.ru/virusscanner
Ничего не помогло?
Переустанови Windows.
Обнови драйвера на сетевую карту.
Ничего не помогло?
Переустанови Windows.
Посоветовал друг - хочешь посмеяться - зайди на ответы и почита ответы в компьютерной тематике.
Для начала - предоставьте тех. характеристики своего пк (можно скриншот свойств системы)
Во-вторых, скажите скорость (speedtest .net/mini.php)
В-третьих, нажмите выполнить. Введите cmd. В командной строке пропишите команду ping -t google.ru После 10 шагов можно нажать Ctrl+C и прислать скриншот сюда. Далее команду tracert google.ru
В-четвертых, у вас кабель или wi-fi.
В-пятых, откуда идет все тотже кабель (из роутера или из подъезда или от телефона - откуда-то он должен идти)
В-шестых, интернет тормозит при определенных действиях или постоянно?
В-седьмых, интернет тормозит при использовании только браузера (кстати, какой браузер) или вообще использовании сети.
Думаю ответов будет достаточно для верной диагностики и поиска решенияp
p.s. никогда не слушай ответов - переустанови винду. Любая проблема мб решена без переустановки. Возможно, просто знаний не всегда хватает для правильной диагностики и поиска проблемы
В-четвертых, у вас кабель или wi-fi.
обратись к службе