Интернет
Какие вы знаете секреты сайта вконтакте? А еще скажите плиииз как в заметку можно вставить музыку??
а то я в инете читала и ничего не поняла...=((
Знаю только один секрет Вконтакте - количество пользователей - это всего лишь скрипт, а не реальность. Вот код:
<script>
var memCount = 26206774;
var memPerSec = 1.37576350276;
function updateCount() {
next = -(1000 / memPerSec)*Math.log(Math.random());
memCountString = '' + memCount;
len = memCountString.length;
memCountString = memCountString.substr(0,len-6)+" "+memCountString.substr(len-6,3)+" "+memCountString.substr(len-3,3);
ge('memCount').innerHTML = memCountString;
memCount = memCount + 1;
setTimeout(updateCount, next);
}
addEvent(window, 'load', updateCount);
</script>
<h2>ВКонтакте. ру - универсальное средство поиска знакомых. </h2>
<p>Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. </p>
<p>Нас уже 26206774.</p>
<script>
var memCount = 26206774;
var memPerSec = 1.37576350276;
function updateCount() {
memCountString = '' + memCount;
len = memCountString.length;
memCount = memCount + 1;
setTimeout(updateCount, next);
}
addEvent(window, 'load', updateCount);
</script>
<p>Нас уже 26206774.</p>
[[никак]]
Самый большой секрет это: где бы вскачать такую программу чтобы можно было легко взять и весь этот контакт со всеми его базами анкетами страницами и прочей шнягой отправить в АД навсегда, желательно нажатием одной кнопки ну максимум 5 кнопок. (но это действительнно большой секрет и простым смертным он не доступен)
P.S. в RAMBLER.RU через поиск нашел программу для очень легкого вскрытия чужих страниц. сайта вконтакте. ру называется
VBF-FRUT-BRUT.1.4.8- интуитивно понятный русифицированный интерфейст, очень много функций, справка на русском языке с подробным описанием всех функций. Правда на поиск пришлось потратить около 4 часов но тебе будет проще так как название ты уже знешь искать примерно между 50 и 90 станицами. Прога 100% рабочая только вчера протестировали.