Интернет
Люди,зарёкся...(спрашивать)Но,когда видите пустую аватарку,что думаете о ней(о нём)?Урод/ка,дебил,агент...?
просто может быть новичёк и банально не знает как туда картинку "всунуть")
да впихни туда чего нибудь, если так уж хотся!! всегда могеш поменять!!! кстати может и глюк сайта быть!!!!
сам такой, вот в зеркало на себя посмотри и спроси себя
У агента там полюбому есть имя, фамилия, полная анкета, фотографии, и он на зубок знает всю историю жизни своей легенды, которая в реальности (обладатель фото) или давно умерла, или её вообще никогда не было - грим, телефоны парочки друзей (из управления, конечно) и т. д.. .
Глупости это: )
Влом человеку просто, не знает, не умеет, да мало ли.. .
Глупости это: )
Свежих фотографий нет, боюсь, что узнают, не знаю как, легенда есть, но не скажу, комплексов выше головы, так что извините, уважаемые. Ах, ну, еще стесняюсь.
Пустая аватарка лучше, чем с образцами обоев от винды
Обычно думаю, что человек наспех зарегился, часто ассоциируется со спамерами а ля "зарегился, прошелся по ответам накидал рекламы"
Думаю что человек занятой, ему не до таких условностей как
какой-то профиль (аватар) на каком то там сайте
Стесняется человек :)
Абсолютно начихать, кто и что там думает (и чем) .
Мне просто лень.
у меня просто не было фотки по вкусу, и долго аватарка пустая была
....а может человек не умеет делать свой аватор?
....а может посто не хочет!!! !
главное -Я, такая красивая и неповторимая!
....а может посто не хочет!!! !
если он типа ученик на ответах-то ничего не думаю-просто новичок на сайте))) а если выше-профи, гуру, мыслитель-то тогда у него фантазии или картинок нет, чтоб авку поставить))))
ну, в Вашей аватарке, скажем так, тоже не Ваше личное фото стоит.
И что нам думать о Вас?? ? -"Урод/ка, дебил, агент...? "
А может ТЕ, кто совсем без аватарок в 1000 раз честнее всех нас вместе взятых, кто с аватаркой-фото, но чужой или аватаркой-картинкой - Золотая рыбка в дремучих зеленых зарослях или Зима! крестьянин торжествуя ...
Просто, КАЖДЫЙ делает СВОЙ выбор!
агент ЦРУ
О таких людях как ты так и думаю, которые видят только наружнее
Александр Маньков
Думать-то можно всё...
комплекс сплошной
ага, я вот не знаю, как))))
Само-то Где ? " Урод/ка, дебил, агент... " ?
Александр Маньков
Нажми/те стрелку...Я просто-НЕ ЖЕНИХ...!
Все-равно
думаю что у человека нет "свежих" фотак.... вот бедняга и мучается )))
Наверно не знает. Хотя все равно любая фотография ни о чем не говорит,
Боится, что узнают...
встречают по аватарке, провожают по ответу!
Ты знаешь, о человеке судят не по одежде, а по уму... если тебе так нужна эта фото, так просто попроси выслать, но сначало я советую пообщаться и узнать человека получше, а потом свое мнение о нем составлять