Интернет

Как скрыть видеозаписи Вконтакте?

Саня Ладыгин
Перейдите в раздел Мои видеозаписи.

Наведите курсор на видео. В правом углу появится карандаш. Нажмите.
В открывшемся окошке обратите внимание на записи внизу:
Кто может смотреть это видео?
Кто может комментировать это видео?

Установите необходимые настройки приватности.

Скрыть все видеозаписи за один клик не получится.
Артём Бондаренко
Лучший ответ
Ярослав Иванюк А если у меня нет этого карандаша, только три перевёрнутых восклицательных знака и крестик. что делать?
и у меня
Вячеслав Утенков потому что в вк сделали так- если ты добавляешь видео откуда-то и оно не твое, значит ты ничего изменить не можешь. поэтому и карандаша нету..
в настройках есть варианты доступа
Sergei Chuikov какие примерно?
Создаешь приватный альбом и кидаешь туда видео.
Sasha Mahmudov
Akl Kgz
Хорошая инструкция. Иногда возникает ситуация, когда нужно скрыть видео записи в ВК. Могу дополнить эту статью постом: https://conicheva84.ru/zarabotok-v-sotsialnyh-setyah/kak-skryt-videozapisi-v-vk/, из которого узнал, как скрыть видеозаписи в ВК на компьютере и в телефоне: пошаговая инструкция, ВК — как онлайн хранилище видеоконтента?
Abduvazhit Raziev
или просто создаёшь альбом, добавляешь в него нужную видеозапись и убираешь галочку с альбома "Добавленные". В твоём альбоме появляется, в добавленных (тот, что видят все) исчезает
Заходишь в свои видеозаписи.
В правом верхнем углу есть кнопка "Создать альбом". Создаёшь альбом и в настройках этого альбома где нужно указать кто может просмотреть этот альбом нажимаешь "Только я".
Затем переносишь туда все видео из альбома "Добавленные".
Можете создать альбом, в настройках указать, что он виден только вам, и сохранять туда.
Guycgeldi Asyrov
почему нет у меня карандаша?
Олег Рыжаков потому что карандаш только в загруженном видео есть, а не в добавленном
Невозможно без карандаша но можно ещё создать альбом и все видео перенести туда ну там когда наведёте на видос нам будет несколько палочек туда нажмите и выберете альбом и из дабавленых уберите галочку и потом не забудьте нажимать сохранить и тогда не будет видно на вашей странице что вы смотрите если не понятно я могу сделать видео как это сделать надеюся кому то помогла
Evgen Izdatelskiy
у меня тоже нет карандаша
Symbat Kazhanov
да в настройках ты можешь выбрать кому будут видны видео..
Sarvar Islomov
Sergei Chuikov а как это сделать?
карандаш появляется на видеозаписях, которые добавил ты сам с компа или с тела!
в настройках