Интернет
как вк перейти к самому началу переписки с человеком? ответы типа скоролить до посинения не принимаются
Открой телефонную версию vk, там лестни . Разберешься вообщем.
Просмотри адрес, возможно там стоит цифирь, которая показывает "номер" страницы с перепиской. Если так - попробуй поменять его на единицу меньший. Если откроется предыдущая страница, то ставь 1 (или что там в структуре адреса будет).
Василий Поспелов
нет адрес не меняется
Пропиши "&msgid=1" в конце адресной строки
Сергей Андык
спасибо)
В диалогах вся переписка там есть перейти к диалогу
Василий Поспелов
не, за 5 лет там ппц че никопилось
Есть один вариант, но если вы примерно помните дату ваших первых сообщений (или хотя бы год). Там в диалоге справа в верху есть кнопочка "действия", дальше нажимаете "Поиск по сообщениям" потом будет нарисован календарик, тыкаете по нему и выбираете дату. Потом можно прокрутить немного.
Самый первый и простой способ, вам необходимо перейти в диалог в котором вы хотите быстро пролистать до первого сообщения. В адресную строчку добавить «&msgid=1» и нажать интер. Таким образом вы автоматические переноситесь в самое начало диалога с данным человеком. Согласитесь это намного проще чем перелистывать все сообщения мышкой или кнопкой PageUp на клавиатуре. Второй способ тоже довольно легкий, чтобы перейти к первому сообщению вк вам необходимо перейти в мобильную версию приложения вк, сделать это очень просто, вам необходимо добавить m. в адресную строчку перед vk.com чтобы у вас получилось m.vk.com. Далее прейти в сообщения, диалоги в котором вы хотите перейти в начало к первому сообщению, и в постраничной навигации перейти в самый конец просто нажав на >> .