Интернет

Информатик на урок сказал, что знает все наши пароли от вк и может прочитать каждую переписку. Правда ли это?

Auez A.
кейлоггеры есть конечно. правда может он и в информатике волокет, но в юриспруденции как-то не очень. если на ознакомление с личной перепиской ты согласие не давал то это офигеть как незаконно. и это не пустая угроза
Максим Лобач
Лучший ответ
Если трафик идет через него можно насобирать много полезных вещей...
Farid Habibulin
Auez A. В каком смысле?
Если вы на уроке на компах в вк сидели, а не классную работу делали, то меняй пароль. Я так в учебном центре учился, а парень вместо билетов в вк сидел. Я зашел в историю, а он оказалось из аккаунта не вышел
Auez A. Он говорит что все интернет провайдеры дали разрешение читать трафик и все пароли
А он в курсе, что под статью попадает?
Так и спроси у него.
А еще лучше - накатайте всем классом телегу на него. Вот кипишь будет ;)
Если вы заходили туда через школьные компы, а ему было не в падлу сканить траффик - то по идее может.
Но:
1. Это статья.
2. Для этого надо иметь скилл немного повыше "препод информатики в школе".
Олег Делёв
Ахаха в технаре училка мою переписку читала в ах… была
Eldos Bukaev
Есть программы которые регистрируют все что ты на клавиатуре пишешь. История поиска и пароли сохраненные в браузере.
Я бы ему в лицо поржал
Auez A. Значит точно враньё? Сам замечаю что порой такое дерьмо порит уродец бородатый
да, правда, ибо на уроках надо науку грызть, а не в вкашечках сидеть.
Рустам Омуров
Auez A. Алё) я захожу максимум с телефона, на всех пк вк заблочен
в настройках безопасности завершить все сеансы и поставить вход через смс
Узнать пароль очень легко если хочешь немного безопасности в интернете скачай телеграм к тому после того как Павел Дуров ушел с ВК теперь ВКонтакте принадлежит майл ру и сейчас можно запросить у ВК архив со всеми переписками в том числе и удалёными

И ещё много чего в этом архиве