1. Первым делом нам нужно включить функцию отображения скрытых файлов.
Для XP: Нажимаем «Пуск» далее «Панель управления» . Открываем «Свойства папки» во вкладке «Вид» включаем показ скрытых папок и файлов.
Для 7-ки аналогично, только папка «Свойства папки» переименована в «Параметры папок» .
2. Далее нам нужно будет скачать программа Unwand. Запускаем ее в появившемся окне нужно показать путь к файлу с сохраненными паролями Opera.
Указываем программе путь C:\Все пользователи \«Ваше имя пользователя» \Appdata\Roaming\Opera\Opera. К слову папка Appdata по умолчанию была скрыта, для этого мы и выполнили первый пункт инструкции . В конечной папке Opera открываем файл wand.dat.
В файле wand.dat будут находиться сайты и с сохраненными к ним паролями.
скопировал с сайта, если что непонятно пиши
Интернет
Как посмотреть сохранённые пароли в опере?
Программами:
Multi Password Recovery
Opera Password Recovery
Opera Password Decryptor
Несколько программ нужно, потому что, например, одна может не показать пароли к почтовому аккаунту 9если пользуешься встроенным в Оперу почтовым клиентом) , а другая их покажет без проблем.
Пароли "запомненые" при помощи менеджера паролей показываются на все 100 проц.
Multi Password Recovery
Opera Password Recovery
Opera Password Decryptor
никак, сохраненные пароли это имеется ввиду что если ты не вышел из соц. сети например, но браузер закрыл, то твоя страница останется доступной при повторном открытии браузера
опера версия 49
путь:
настройки > безопасность там найти надпись пароли и нажать "показать все пароли"
путь: