Интернет
Вопрос о сохранённом пароле
На андроиде, когда захожу в Инстаграм или Фейсбук через хром заходит автоматически, так где же хранятся эти пароли и как их извлечь?
Даниил Трофимов ответил лучше всех.
В настройках вашего браузера
В кэше браузера
КЭШ очистить.
Максим Карабицин
Но мне нужно извлечь этот пароль, а не удалить.
а по русски нельзя спросить?)))
Если с браузера - в кэше браузера. Если с приложения - с кэша приложения.
В кэше браузера (В вашем случае - Google Chrome) Чтобы их извлечь, нужна программа Es Проводник.
Там можно порыться в файлах браузера, и возможно отрыть кэш и извлечь в какую нибудь папку.
Или просто удалить (легче): Android 4.x
Нажмите на три точки на панели браузера вверху экрана.
Выберите пункт Настройки → Конфиденциальность.
Внизу экрана нажмите ссылку Очистить историю.
Включите только опцию Очистить кэш и нажмите кнопку Очистить.
Android 5.x и выше
Выберите пункт Настройки → История.
Включите только опцию Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше и нажмите кнопку Удалить данные.
Или просто удалить (легче): Android 4.x
Android 5.x и выше
Выберите пункт Настройки → История.
скачиваешь Advanced SystemCare, запускаешь в нём полную очистку всего. (он чистит куки, кэш и конф. инфу т. е. пароли и поля автоввода).
Ответ выше)
Поройся в файлах браузера (в настройках) найдёшь там.
google smart lock
Иногда такая проблема решается простой чисткой кэша.
Попробуйте этот способ перед тем, как пользоваться специальными программами.
Именно извлечь? Чтобы их посмотреть?
1. Нажимаешь в браузере на три точки сверху справа, выбираешь из списка "настройки".
2. Там нажимаешь на "Smart Lock" ("Smart Lock для паролей") или "Сохранение паролей" и попадаешь в меню с каким-то списком внизу.
3. Далее выбираешь нужный тебе сайт из списка ниже, нажимаешь на него и переходишь в меню, где написан сайт, имя пользователя и пароль в виде точек.
4. Чтобы увидеть пароль, нажми на глаз, и система попросит ввести пароль (пароль от системы, который ты вводишь, когда включаешь дисплей). Вводишь пароль и радуешься.
А если нужно удалить их, то делаешь то же самое, только в вместо 4 пункта нажимаешь на иконку ведра.
В настройках браузера есть
Посмотрите в настройках браузера -> показать дополнительные настройки -> пароли и формы заполнения
очисть кэш
у меня в кармане
Вам выше правильно сказали - чистите кэш и все.
Находятся в настройках:
настройки - показать доп настройки - пароли и формы - (предлагать сохранять пароли и формы) -- там твои пароли
Через программы на пк.