Интернет

можно ли на ebay оплачивать Яндекс Кошельком?

Серега ***
Нет, конечно. Но можно на ЯД создать вирт. карту, привязать её к Paypal и тогда все получится.

Все зависит от уровня банковской карты: Visa Electron пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации. В 100% случаев в Инете и с Paypal будут работать электроны банка Авангард, реже - ВТБ24, сбербанковские - никогда. C недавних пор Paypal (крупнейшая на сегодня платежная система в Интернете, принадлежащая на данный момент времени Ebay.com) стала принимать карты Maestro.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард или Maestro в любом банке, где она предоставляется бесплатно (таких очень много) .
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей при заведении, поступят на карту)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.
Александр Штерц
Лучший ответ
вряд ли, сервис же американский.
Саша Маленко
на ебеи можно расплачиваться только картои PayPal, на которую переводятся деньги, в свою очередь, с карт, имеющих выход: master?visa и др. Яндекс-кошель... детство...
Юрий Фомичев