Интернет

чем грозит скачивание с торрентов?

хочу скачать пособие, чего мне ждать после скачивания: урезание скорости, блокирование выход в интернет, или еще чего. Обладатель интернет от РОСТЕЛЕКОМА ВОЛОГДА
Антипиратский закон вообще и скачивание контента с торрентов абсолютно ничем не грозит конечному пользователю. Да и сам этот закон подразумевает лишь закрытие доступа к ресурсам, нарушающим его пункты, никаких карательных мер, даже штрафов для пользователей не предусмотрено. Качай и наслаждайся, и имей в виду, что голливудские правообладатели как раз и не сильно обеспокоены тем, что их фильмы можно на халяву в сети скачать. На днях я третьего Железного человека скачал в блюреевском качестве, и ничего, Марвелл не плачет, что он $200 миллионов на это кино потратил, и вот сейчас буквально разорится, получив только за его прокат 1.2 миллиарда, за то, что я его на халяву посмотрю. Один-единственный сайт они заблокировали за 3 недели, вот этот http://opensharing.org , да и то я его через TOR спокойно открыл. Так что качай спокойно.
Андрей Шаталов
Андрей Шаталов
12 430
Лучший ответ
К тебе приедут добрые дяденьки, заботливо возьмут себе на хранение твой компьютер, планшет, смартфон, ноутбук, нетбук, а тебе возьмут очень ласково под руки и повезут на своей волшебной машине в тюремное царство
Ни чем.
Ничем не грозит. У тебя есть тариф и в условиях тарифа в договоре с провайдером все изложено.
Пока ничем не грозит...
Сергей Антюхов
Сергей Антюхов
69 127
а где ты видел закон какой-то запрещающий качать с торентов?
Обычно только малолетние ТП-шечки спрашивают такую тупость. А тут вон, пацанчик вроде бы на аве, а сам не может почитать существующие законы и сделать выводы.
качай, не парься.
Erlan Darmen
Erlan Darmen
18 369
Я 5 лет как скачиваю с торрентов, меня никогда не блокировали, не предупреждали.. . Все как по маслу
грозит новыми фильмами и музыкой.
мдааа.... я думал что в Украине хреновое государство а оказывается у ВАС
Ничего не грозит.
это как порнуха в инете смотреть можно (на свой страх и риску - вирусы) а распространять нельзя, так же и торрент качай на здоровье, а вне закона остается распространитель (допустим фильм или прога не лицензированная)
Ты качаешь посредством торрента с других компов. А разве реально забрать у населения всей планеты компы?
Ну.... Вообщето ровно наоборот !!!ничего !!!Скачивать с торрентов намного безопасней !!!Качайте ТОЛЬКО с торрентов !!!И вы будете жить без вирусов !!!
ни чем ни грозит)
RR
Ruslan Rahimov
231