Интернет

Можно ли определить местонахождение человека по странице в контакте? Удаленной странице?

Конечно можно, заходите и смотрите какой там написан город, вот вам и местонахождение. А то о чем вы просите (точное местоположение в данный момент, верно?) , учитывая что страница даже удалена, мягко говоря не возможно, по крайней мере если у вас нет связей в спецслужбах.
Попробуйте поискать этого человека на других сайтах одноклассниках, фейсбуках и прочих твиттерах.
Константин Донцов
Лучший ответ
Юрий Аверьянов полный полный полный бред товарищ Азор !!
Гена Гена Во-1х человек может преврать об месторасположении и не включать не Wifi не GPS, поэтому это не практично .
нет
Дмитрий Чапаев
Ты ему не доверяешь
Vladimir R
не как не узнаете какой к ежику IP-адрес для начала как его посмотреть на удаленной странице в своей почте можно если он вам писал . у большинства он динамический то есть каждый раз новый да даже если статический это мало что меняет так что максимум что лично вы можете узнать по нему это из какого города он вышел в интернет и кто его провайдер . его провайдер не когда вам не даст его данные типа прописки или других личных данных только полиции и то если он не хотел его скрыть он может сделать так что его IP-адрес будет утверждать что он в Австралии а он сидит с вами в соседней комнате ну а если он серьезно прятался и залег на дно то и полиция нечего не найдет .
Филимонов Владислав Я в компах не спец, но как можно поменять IP-адрес, чтобы он утверждал что я в Австралии...
Савенков Алексей анонимайзеры прокси сервера спец программы что бы прищемить нос любопытному пользователю или зайти на запрещенный сайт этого достаточно вот что бы не оставить хвостов для родной полиции все намного сложней но думаю вам это не к чему . я вам еще раз повторю не кто вас не вычислит по IP- адресу даже если вы его не меняли специально максимум страна провайдер город и то не факт что город точно что бы узнать что то большее надо вытрясти данные из вашего провайдера а он не кому кроме полиции их не даст удачи .
Ишемгулов Ишемгулов а как просто город узнать где человек заходит вк или зашел?
Определить местонахождения на данный момент можно только по IP-адресу у провайдера и быстро. Он же может зайти в сеть, выйти из нее и сменить свое местоположение: уехать, улететь.. . А на странице я могу хоть Австралию написать!
Нет конечно.
Vasya Litvinov Добавляй в друзья у меня есть программа для этого))) Бесплатно мой акк https://vk.com/id324700022
Можно, но только через полицию.